Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Тем временем Вик съедало любопытство. Ей не были особо интересны эти три существа и их ягоды. Она незаметно оставила своих спутников и залезла на ближайшее дерево. После чего до ребят донеслись ее вопли.
-ААААААААААА! Ребята! Вы не представляете как тут крутааааа!!! Кстате, можете и не пытаться все это объяснить, вас скорее за колдунов примут! - Она спустилась вниз и добавила - место напоминает нашу средневековую Европу, тут какая-то деревня совсем близко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:35 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Алиса прямо-таки сияла.
-Точно-точно! Мы попали в другой мир, точно! - Алиса улбынулась. - а это ваша деревня, да? вы оттуда пришли? - Спросила Элис у тех, к кому они попали.
В руках оанв сё ещё держала книгу и, заметив это, начала судорожно её листать. Бросив это занятие. Алиса стала осматривать местность. Она подошалк вик.
- Средневековье? Странные расы... Точно, паралельный мир! Как здорово! Намного улчше. чем дома.. Толкьо не берёт ничего, интернета нет, книг, зарядки.. вообще электричества..... - С каждым словом алиса грустнела. - Ну ничего,м ы их всему научим! Будем им как петр Первый или Ломоносов... Первооткрывателями, а точнее...как бы это сказать.. первопоказателями, - девушка усмехнулась.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:09 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:18
Сообщения: 17
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Брат с сестрой слегка растерянно переглянулись преед тем ка квновь посмотреть на Алису. Ола, вытянув их своего венка один цветок, начала нервно его теребить.
-Класс! Вот бы у нас было такое!-выдал Маэль, с легким восхищением в голосе. Похоже, все эти земные штучки его сильно впечатлили.
-Ты бы и РАДИО и это подобие сундука раздавил,-хмыкнула Ола, покосившись на ноутбук Вани.
-Не правда!-возмутилась парень, посмотрев на сестру крайне недовольно.
-Ну-ну... мой братец отличается двумя крайне милыми способностями: рушить все, к чему прикоснуться и постоянно куда-нибудь падать,-улыбнулась Люсиола Алисе, отходя от рата на пару шагов.
-Не правда!-опять сказал Эль, ужасно недовольный тем, что сестра все про него сказала. Он хотел было к ней кинуться, но, споткнувшись о какой-то корень, с руганью растянулся на земле.
-Ну я же говорила,-покачала головой Ола,- Не советую стоять около нгео, когда он чем-то недоволен, сам свалится и вас свалит... Ну, мы живем в городке рядом с этим местом... сюда часто ходим,-сказала Ола, глядя на фыркающего брата, севшего на землю и потирающего ушиьбленную руку. Услышав крик, головы близнецов одновременно повернулись на звук.
-Слушай, а кто такой Ломоносов?-осведомился брат, мигом забыв об обиде.
-Не знаю... а Петр этот?
-А черт его знает...

_________________
Вот бы зарыться слезами в игрушки
Где никто не заметит никто не найдёт
А мир с каждым днём не становится лучше
Он огромный как айсберг холодный как лёд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Наверно, типа первооткрывателя...- ответила Мисси - Ребят что нам делать?-спросила она. В голове всё перемешалолсь, какие-то имена, предметы, названия. Что им делать, предпринять, она не знала.
-Может их отвести в город?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:04 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:18
Сообщения: 17
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
-Угу, дургово выхода не остается,-Ола пожала плечами,-Не тут же их оставлять... Еще наткнутьс яна кого-нибудь...
-Демона к примеру,-вставил брат. Близхнецы переглянулись. В их мире было много разных существ и не всегда дружелюбных.
-Представляю, как им обрадуются в городе,-усмехнулась Ола. Этих ребят встреть с большим удивлением. Эль поднялся на ноги и, стряхнув с себя прилипшие травинки обернулся к новым знакомым.
-Вы как, тут останетесь или в город пойдете?-осведомился тот с улыбкой.

_________________
Вот бы зарыться слезами в игрушки
Где никто не заметит никто не найдёт
А мир с каждым днём не становится лучше
Он огромный как айсберг холодный как лёд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- В таком виде в город нельзя- Мисси осмотрела ребят-наиболее подходящая одежда у Вик. В городе их примут либо за сильных колдунов, либо за кого-нибудь плохого, что не самый лучший варьянт. Думаю надо их отвести к брату, мой дом ближе к лесу...-сказала она-Но это на время...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:07 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Кхм.. Ребят, да вы чего? Тут уж нам точно оставаться нельзя. За колдунов?? Нас за колдунов? Очнитесь, если здесь как в наших книжках, то у вас этих "колдунов", как цветов на этом поле! -- Он как бы в доказательство оглядел полянку, усеянную цветами. -- Кстати, Ломоносов.. это ученый такой был.. А Петр Первый правил нашей Россией.. Россия - наша страна, мы в ней живем... Ну.. или жили. Думаю, как бы нам всем не хотелось, вернуться домой быстро мы не сможем... Да я пока и не хочу... Надо тут изучить всё! Показать этим... жителям, что да как... помочь с электричеством.. Можно даже установить радиосвязь между нами.. А то мало ли, куда еще кого отшвырнет...
Мисси всё еще стояла рядом с ним, заглядывая через плечо.
-- Можно? -- Он резко дернул одну волосину из ее хвоста. -- Прости, это для опыта.. смотри! -- Он положил волосинку туда же, где была капля воды. -- Сейчас мы определим ее ДНК.. Ну, в смысле посмотрим, из чего ты состоишь. -- Тут же для примера Ваня сделал то же со своими волосами.Дернул, положил рядом, просканировал. -- Черт. У Мисси содержится странный элемент, который мое тело не примет.. Эм.. ну как сказать... если я понимаю эту электрическую штуковину, то в ней какая-то сила... Типа... эмм... МАны чтоли.. Какой-то заряд, он не хочет его определять! Еще у Мисс есть Часть Лисьего ДНК... В общем, всё потом.. Нам надо в город. Эм... Ах да, жители... Ну КИрю придется снять погремушки, а то мало ли у тебя какие у тебя АМУЛЕТЫ... -- Он улыбнулся и посмотрел на Киря. Улыбка медленно сползла с лица. -- Черт.. Что у тебя с рукой?! --Он вздохнул. -- Теперь быстро в город... ОЧЕНЬ БЫСТРО.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Здорово! - Вик не переставала улыбаться. - Вань, что-то ты разошелся, остынь. - она повернулась к новым знакомым - Петр-это был не просто правитель некогда бывшей Российской Империи. Он принес в жизнь страны очень многое из Европы, других стран на западе континента. За это он мне и не нравится. Не думаю, что это хорошая идея вмешиваться в вашу жизнь. Тем более я все жизнь прожила не обращаясь ко всем этим компьютерам и ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Тогда пошли скорей, мой дом прямо около леса. Главное что б никто нам по пути не попался. -она уже выходила с полянки прихватив корзинку с ягодами.- Ола, Маэль, я пойду впереди вы сзади. Наших гостей поведём в середине.-затем повернулась к Иву, Вик, Кирю и Элис.-Ребят, старайтесь нигде не задерживаться. В лесу много нового и странного для вас. Да и ещё, старайтесь идти тихо. Хорошо?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 07:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кирь присел к ягодам, сорвал одну из них и приблизил к лицу.
- Не, ну желтую малину я видел... честно. Она у друга на даче растет, но не на земле, честное слово... - он встал, приспособил чехол с гитарой снова за спину и оглядел присутствующих.
Реакция девушек не то, чтобы ему не понравилась или поразила его, но... ну, он особого восторга от этого путешествия не ощутил. Он всегда верил, что на тех помойках, где он часто ошивался с друзьями, на тех свалках тоже живут мутанты. А если их сочтут за колдунов? Да, какая разница?! Вскоре поймут, что колдуны из них никакие...
- Что?! - панк услышал про "погремушки", - НИ ЗА ЧТО! Я ИХ НЕ СНИМУ! Вот еще! Из-за каких-то там, пусть даже хоть десять раз иных взглядов этих... хм... существ на мир, я не собираюсь их снимать! Пусть считают, что это амулеты! Тем более близко не подойдут! И вообще, может, у меня свой орден тайный? Жуткая организация, которая уже протянула здесь свои сети так широко и глубоко, что залезла в каждую отрасль хозяйства этого мира!
Поляков сложил руки на груди и тут же вспомнил о чем еще спросил его Иван. Рука... которая теперь как назло начала болеть.
- Ничего, - зажмурил левый глаз Кирь, - фигня. Подвернул немного. Думаю, скоро пройдет. Мне не впервой.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:11 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:18
Сообщения: 17
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
-Ладно,-согласилась Ола с Мисси, слегка улбнувшись. Маэль посмотерл на Ваню и с трудом удержался покрутить пальцем у виска.
-Что ты собрался нам показывать? Смотри, ка кбы сам во что-нибудь не вляпался!
-К тебе это тоже относится, Эль,-незамедлительно заметила Ола.
-У нас тут можно на тот свет отправиться легко,-продолжил брат, проигнорировав Олу.
-И тебе это грозит,-опять вставила девушка.
-Тут и мантикоры, гулоны и кэтоблесы есть!-продолжал заливаться соловьем Эль, ударившись в описание местной фауны.
-Ты про перитонов забыл сказать,-вмешалась сестра,-И вообще кончай уже перечислять ужасы! Почему ты про Тартарский Барашков или про Ялов?
-Так они безобидные!
-А ты теперь будешь от рассвета до заката про убийственно милых зверушек заливаться,-намсешливо фыркнула девушка, повернувшись к Кирю.
-Руку можно в городе вылечить...Ммм... А все эти висюльки можно оставить, пусть остальные думают, что сильный колдун, тогда и лезть не будут,нэ?..-Ола посмотрела на Мисси, как бы спрашивая плоха ли ее идея или нет.

_________________
Вот бы зарыться слезами в игрушки
Где никто не заметит никто не найдёт
А мир с каждым днём не становится лучше
Он огромный как айсберг холодный как лёд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:55 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Вот именно! - с энтузиазмом закивал Кирь, - я о том же! Пусть лучше не подходят! А то разозлюсь и превращусь в демона!
Он осмотрел с головы до ног обратившуюся к нему девушку. Не оценивающе, а просто так... панки не оценивают. Панки видят.
- А рука... - он посмотрел на левую руку, - ничего с ней не будет. Подвернул всего лишь! Панки и не через такое проходят.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Алиса покачла головой. Панки-панками, но руку вылечить-то надо..
- Ладно,идём домой к ... Мисси. Я буду идти тихо и вообще. давайте во всём слушать их? А то и правда попадём ещё куда-нибудь.. в какое-нибудь...кхм...Менее дружелюбное место. - Алиса ухмыльнулась и поправила сумку. - Вот когда разузнаем всё про этот мир, когда Ваня сделает всякие там анализы.. тогда у нас найдётся время и поспорить. Итак, в путь?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:21 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Да.. я реально псих.. И чем я хуже Энштейна? Вот-вот... такой же псих...
Было даже как-то обидно.
-- Хорошо, Вик... Я успокоился. -- Он был готов идти. Собрал ноутбук (всё, чо доставал) И потупил глаза.
Да пошло оно всё.. Вот сейчас придем к Мисси... И там будет мне воля... Странные мы все.... Почему мы друг другу доверяем?! Почему они нас ни в чем не подозревают? Почему никто из наших не переглядывается опасливыми взглядами? Может, они питаются такими как мы, вон у этой мутантихи... В молекулах ДНК содержится звериные...
Тут Кирь сказал про то, чтьо он сильных колдун.
-- Ну да... Ты когда будешь колдовать, песенку "Там гда застряли немецке панки, пройдут свободно русские панки..." Ах да, мне велели молчать.. -- Ване было обидно. Ну да кто его об этом спрашивал? Вот-вот... Никто не спрашивает... Ну вот и всё, молчать надо! :sad:

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:16 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ван... - ошарашенно произнес Кирь, - ты че? Обиделся что ли? - и тут панка проперло на смех.
Он смеялся заливисто, заразительно.
- Не, ну ты не обижайся, Ван, чего уж там! Мы люди темные, в прогрессе нихрена не смыслим, куда нам до тебя? - он с улыбкой посмотрел на Ивана и подмигнул ему, - этой песней я могу кого угодно напугать! А алюминиевой банкой, что у меня в чехле валяется... так вообще насмерть!
Он еще сильнее засмеялся, даже согнлся и схватился за живот, отчего сразу прихватило руку.
- О... кхм... - смех прекратился, Кирилл посерьезнел, - все в порядке.
Предопределил он все возможные замечания в его адрес.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 06:09 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Да нет, что ты.. Как я могу обидеться... Всё просто отлично! Мне очень весело... -- Нет, он не смеялся вместе с Кириллом.
Когда Кирь сказал, что всё в порядке, Ваня снял очки и посмотрел на него.
-- Глупо... У тебя рука болит... ВОт смотри, я хоть и умник, но драться не умею СОВСЕМ! Я, например, нуждаюсь в тебе! Еще в нашей компании две девушки, которые не знакомы с этими условиями... Так что тебе как раз нельзя ходить с такой рукой. Дай руку, вправлю... -- ОН знал, что КИрь начнет сопротивляться. -- Или, может, ты боишься?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:44 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
нрпг: умница! %)

- Э, что?! Я боюсь?! Не смеши меня! - возмутился Кирилл, - там просто нечего вправлять. Всего лишь подвернул... кажется.
Панк неуверенно посмотрел на свою руку и понял, что, по крайней мере наруч пока придется снять, чтобы действительно оценить все последствия падения на руку. Он развязал кожаный шнурок, держащий наруч и снял его, а там...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 09:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
У тебя там не закрытый, а открытый перелом :lol:


Пока все болтали и собирались Вик сидела на берегу (если это можно так назвать) и смотрела в прозрачную воду ручья. Она так приятно пахла...водой. Когда Вик услышала слова Ивана про девушек, она вскочила и заявила:
-Эй, а что сразу девушки? Мы девушки не промах, да, Алиса? - и подмигнула Алисе.
Но она вскочила так резко, что в итоге пошатнулась, не смогла устоять и упала в ручей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Алиса хотела согласится, но слова так и не слетели с её губ. Она сразу же подбежала к ручью, протянула Вик руку. Благо, ручей был не глубокий.
- Давай выходи.. Не не промах, что ты... - Бубнила Алиса, улыбаясь во весь рот. - Мы тут не пропадём.. Зато узнали, что плавать в этих ручьях нам не опасно, молодец Вик.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:56 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Да.... -- Ненормальный.. Надо же когда падаешь группироваться, а не руки подста.. ах да, гитара... Ладно, проехали. -- Ване надо было отвлечь Киря. -- Кирь, а ты любишь стихи? -- Задавая этот вопрос, Ваня быстро обхватил локоть и руку чуть выше кисти. Кости хрустнули три раза. -- Рукой пошевели...Ну что?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB