Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:04 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Стихи?!... - сначала недоуменно спросил Кирь, не понимая, с чего вдруг Ване такое спрашивать, а потом... он даже вскрикнуть не испел. До панков такие вещи доходят очень медленно, - э... это чегой-то ты сделал?! О... - он пошевелил рукой и улыбнулся, - а ничего... проде почти не болит... гематома, наверное, останется...
Он посмотрел на синее свое запястье и ухмыльнулся. Да, умных слов он поднабрался у отца...
- Круто, спасибо, - Кирилл улыбнулся, - так что у нас там по плану желтой малины?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:47 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Воцарилась напряженная тишина.
-- Мда.. Ну.. в общем пойдемте! ЖжОте, ребята! (Задумано автором, он тоже знаком со сленгом НАШЕго времени :wink: ) Будем как обычно... Куда топать непонятно, но... предположительно ТУДА -- Ваня показал направление к той деревне, на которую указывала Вик. -- Так что потопали... -- Иван и ребята двинулись за ним. А че еще делать? Ведь даже они, местные жители, были наверное в шоке. Пройдя в тишине метров триста, ребята услышали дикое "Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!!!" , хруст веток.Из-за одного дерева вылетело что-то, напоминающее... кота.. нет, ХЛЕБ!... нет, кота... ну что-то смежное... хлебокота... котохлеба.. В общем не важно.
-- Эээ... у вас и такие существа водятся? -- Спросил первое, что пришло в голову Ван. Но, глянув на лица спутников, увидел и на этих лицах замешательство. -- Ну и денек... Эмм... Вы понимаете наш язык? Вы вобще меня понимаете? -- Обратился он уже к коту... или к ХЛЕБУ странной формы..
Может этот хлеб заговорили? Чтобы бегал по лесу как ненормальный и орал "МЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!!!"??? Непонятно... Ну сейчас мы со всем разберемся...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Наверное водятся-ответила Мисси вылупив глаза на кота из хлеба. -Кис кис кис...котя иди сюда не бойся...кис кис кис- она позвала котахлеба...хлебокота....без понятия что это...абсолютно.-Иди сюда киска мы тебя не тронем...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:24 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:18
Сообщения: 17
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Близнецы переглянулись с удивлением на лицах.
-Оппа..-протянул Эль покосившись на сестру,-Что про эта скажешь?
-Промолчу...-Ола возвела глаза к небу, будто спрашивая, что еще "новенького" привалит к ним.
-Да ты что!?-Эль чуть заметно ухмыльнулся, наконец-то сестричка что-то не знает. Правда, ухмылка тут же сползла с лица, угрюмый взгляд карих глаз сестрички не радовал. Решив не испытывать удачу, он воздержлся от последующих вяков.

Это сообщение отредактировано с согласия Админа(Юльчонок)... Больше такого не повториться... просьба обратить внимание и взять в оборот...
>>Юльчонок<<

_________________
Вот бы зарыться слезами в игрушки
Где никто не заметит никто не найдёт
А мир с каждым днём не становится лучше
Он огромный как айсберг холодный как лёд


Последний раз редактировалось Люсиола 30-10, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Алиса смотрела на котахлеба с удивлением.
- Мда, действительно очень мило... Что делать? Оставлять здесь, что ещё? Он нам вряд ли понадобится... а если мы отпустим его, он.к ак в добрых русских сказках, придёт к нам на помощь в трудную минуту, - девушка ухмыльнулась.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:24 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ага... а возьмем с собой, то он послужит в сложный час нам едой! - засмеялся Кирилл, а потом, поймав на себе взгляд, добавил, - а что? Неужели никто об этом не подумал?!
Панк пожал плечами и посмотрел на существо. Интересно, а существо ли это было вообще?!
Кстати, между делом, Кирь еще и наруч одел на руку обратно и, коротко усмехнувшись, даже умудрился завязать кожаный шнурок...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:48 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Ребята, что за бредовые мысли? Может спросим у самого "котика"? Киска, скажи нам что-нибудь...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Люсиола, я пацц сталом!)) Прочти анкету Даггера! Этот котохлеб с нас ростом, какие корточки и облизывания???

Вике не понравилось, как отреагировали на ходячий хлеб ее спутники
-Эй, да это же голем. - услышав слова Кирилла добавила - ага, а твоей гитарой печку растопим.


Последний раз редактировалось Shizo 27-10, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:05 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Эге! - поднял руки Кирь, - ты что! Гитара - это святое!!! И к тому же...
Кирилл указал на кота... или хлеб... короче, на голема.
- Неужели ты реально думаешь, что мы рискнем съесть вот это?! Во-первых, он скорее сам нас съест! А во-вторых, мало ли где этот хлеб шастает. Мне-то пофиг, я панк, а вам вряд ли понравится. Его еще надо осмотреть на предмет плесени... - панк прищурил глаза и посмотрел на голема.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:58 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
Котохлеб ошалело смотрел на попавшихся на пути путников. Недавно он убегал от кого то, но сейчас уже забыл от кого. Он в общем то привык, что при встече он вызывает самую что ни на есть разнообразную реакцию. Здесь его похоже все считали очен милым... ну за исключением некоторых.
Услышав, что его хотят съесть, он нервно хрустнул ушами. Выгляедл это так, будто ушки по кошачьи дернулись, однако все это дело сопровождалось громким смачным хрустом.
- Н-н-не надо меня есть - выпалил он. Все же испуг от недавней погони еще не прошел. И хоть он и прекрасно знал, что съесть его у них не получится, все равно это нервировало.

НРПГ: Эээ... я конечно все понимаю, но не надо за меня действия отписывать :) Ничего я не хотел обнюхивать, я мож вообще обоняния лишен :) Ну да ладно, фиг с ним ;)

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 07:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Ой смотрите! Это же такой же как я - тоже мутант! Ещё один брат по...эээ...телу!- она ещё раз посмотрела на котохлеба, ей он показался милым и приятным- Я Мисси, а это мои друзья Люсиола, Самаэль, Иван, Кирь, Вик и Алиса.-она решила представить всех, надеясь на то что они не обидятся. Хотя "котик" был с неё ростом, она улыбалась, и не чуточки его не боялась.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:30 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
НРПГ: если почитать тот пост, где ты обнюхиваешь, то ты вообще маленький миленький котенок!

- Да, не боись, кошак! - ухмыльнулся Кирь, переставший играть в дурачка, хотя он и на деле был тем еще дураком... - никто тя не съест! Как минимум побрезгуют! Бум знакомы, я страшный колдун Кирилл Поляков! Это у меня прозвище такое, Поляков, черт знает, что значит... но звучит угрожающе!
Он уже почти смеялся... и думал о том, что сейчас всю игру ему опять Ван загадит...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Брови Алисы чуть приподнялись. когда она услышала ГОЛОС кота. Но тут же успокоилась - ей ещё, видимо, не то предстояло увидеть.
- Хм, ладно, Котик.. или как тебя... Ты-то как хочешь? С нами или распрощаемся? И кстати.. Может, представишься? или котик - твоё настоящее имя? - Элис ухмльнулась.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:01 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
НРПГ: кажется, в анкете я указывал свой рост...

Глаза Котохлеба округлились, когда услышал, что Кирилл Поляков страшный колдун. Уши поникли и прижались к голове, однако через несколько секунд водро встали точрком. Он улыбнулся
- Я буду звать тебя Поля - звучит вовсе не страшно, правда ведь?
Очевидно Котохлеба забавляло придуманное им для страшного и ужасного колдуна прозвище
- А я... - его уши вновь грустно поникли, он вздохнул и промялил - я Котохлеб...
Он уткнулся взглядом землю, и еще раз тяжело вздохнул
- В лесу страшно... - он поднял глаза и с надеждой посморел на Алису

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:20 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
НРПГ: справимся :)) Уже отмечаем, что котик баффой :))

Э, не, брат! - помотал головой Кирилл, - лучше зови меня Кирь, - авторитетно заявил он, - Кирь... да, так меня зовут те, кому я обещаю ничего с ними не делать...
А потом панк услышал имя кота. Странноватое имя такое...
- Тебя в детстве не дразнили? - спросил озадаченно Поляков, - а никогда не хотел себе настоящего имени? Там, Василий, например? А влесу страшно только в одиночестве. Ай-да с нами! - поддержал мысль Алисы Кирь.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Алиса закивала.
- Конечно с нами, не оставим же мы тут его одного.. - Девушка осеклась, - Ну, конечно,е сли наши сопровождающие не против.. - Элис с мольбой посмотрела на Олу, Самаэля и Мисси.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Я не против, чем больше народу тем веселее...-ответила Мисси, смотря на Элис- И вообще, он, наврное, бедный, совсем не найдёт себе пристанища...И если ему страшно пускай идёт с нами, не побоится...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:21 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
Котохлеб прижал уши
- Кирь... Кирь, Кирь, Кирь... - он ненадолго замолчал - ну пусть будет Кирь, тоже красиво - он натянуто улыбнулся.
Сейчас он старался произвести на встретившеюся компанию как можно блоее благоприятное впечателние: он очень не хотел снова странствовать один. Да и как знать, может судьба наконец то послала ему... друзей?

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:18 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Вот и молодчина! - довольно улыбнулся Кирь. Как-то ему не очень импонировало называться Полей... все-таки женское имя какое-то...
Кирилл протянул коту руку. А потом задумался, знает ли Котохлеб, что такое - пожать руку? Хм...
- Так, тут стоит объяснить, что сделать надо? - внезапно улыбнулся панк, - так вот, кладешь лапу сюда, ко мне в ладонь, мы пожимаем слегка их друг другу и покачиваем вверх-вниз, - парень не знал, как по-другому объяснить рукопожатие, - короче, давай лапу, только не отрывай ее от себя... и я все покажу. Не боись! Это не страшно! Это особый обряд, который связывает нас взаимопомощью. Короче, бум друзьями!
Поляков лучезарно улыбнулся во все 29 зубов (3 зуба мудрости не выросли еще)

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:32 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Ваня не хотел "обламывать Киря, который сиял от удовольствия. Он отвернулся от всех и начал смеяться. Негромко так...
-- Ладно, товарищи, идем уже.. -- Он пошел дальше. -- Да, нас наверное будет много.. Скоро будет по лесу шататься дюжина подростков.. Ужас...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB