Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:34 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Эльфийка шла рядом с Леасом. Ей много чего хотелось - хотелось хотя бы прикоснуться к нему, взять за руку.
-- Слышишь, там какая-то драка... Может быть это наши столкнулись с кем-то снова? Может им помощь нужна? -- откуда могла знать Эл,что у Леаса нет сил? Да, она не знала. Девушка взяла его за руку и потянула туда,откуда доносились звуки битвы.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Леас высвободил руку и улыбнулся.
- Так будет проще вступить в бой, если понадобится, выше скорость реакции, - объяснил он свой поступок.
"Да и вряд ли я им чем-нибудь сейчас помогу," - хмыкнул Тинго про себя...
Но он все же вслед за Элфи ускорил шаги. Скорость позволяла не чувствовать ослабленности тела - демон двигался по инерции...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:52 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Нет. Это была не та битва, "наших" не было. Столкнулись два отряда - эльфы-мутанты и циклопы-мутанты.
Силы были не равны. Эльфов было много,у них были луки. Элфи и Леас наблюдали за происходившив из-за дерева. К концу сражения эльфов осталось семь,три из них - ранены. Стрел в луках не осталось.
-- Идем...-- шептнула Элфи,снова взяла Тинго за руку обратно к тропинке.
Мутанты услышали,достали мечи и ножи - что у кого было. Пятеро двинулись на демона и эльфийку.
Элфи остановилась. Она понимала,что ей придется справиться с ними в одиночку. Шаг вперед-не мешал чтобы Леас. Эльфы выбежали из-за ближайшего дерева.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:21 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- И что ты меня отгораживаешь, ушастая? - усмехнулся Леас.
Вот уж чего он позволить никогда не мог. Чтобы эльф, тем более девушка, тем более Элфи пыталась его защищать. А он понял это именно так.
И в тот же миг коса, зажатая в руке взлетела вверх, а ее древко пропороло живот первому подбежавшему эльфу. Как демон оказался впереди эльфийки? Это может знать только он сам... хотя...
Эльф отлетел несколько назад. Да и слово "пропорол" здесь не подходило... Тааргрим просто с размаху двинул мутанту снизу-вверх наискось... чтоб неповадно было. А после и опустил косу на его чуть склоненную голову.
- И какого ангела вы решили на нас нападать?! - недуменно пробормотал Тинго, слегка отступая...
Его сил не хватило бы на всех четырех... может, еще пару он и убьет, но... с большими потерями...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:50 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
У Элфи уже накопилось достаточно сил, как же, медальон их восстанавливал ей быстро. Она усмехнулась, когда Леас расправился с первым мутантом.
-- Даже так? -- Она снова выступила вперед, сделала это очень быстро. Ее руки были направлены на эльфов. Что сделала Элфи, было не каждому понятно. Она призвала одну из своих способностей - с помощью воздушного толчка снесла эльфов не просто с ног, каждый из них с силой врезался в дерево. Тут как раз стояло четыре штуки. Четыре мощных сосны. Эл сжала руки в кулаки. Вокруг мутантов стали обвиваться "веревки". Это была лоза, скорее всего. Добравшись до шеи, каждая лоза "сама" задушила свою жертву.
Что оставалось эльфийке, воспользовавшейся своей силой, причем не просто цветочек выростить, а справиться с четырьмя врагами. Ушло много сил. Она посмотрела на ближайшее дерево, сдалала шаг к нему и сначала рукой, а потом и всем телом навалилась на него.. Она едва стояла на ногах. Тем не менее, она посмотрела на демона и улыбнулась. Эльфийка несколько боялась, что он не правильно ее поймет опять.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:24 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Щека Леаса дернулась в нервном смешке.
Замечательно, - пронеслось у него в голове, - эльфийка спасает немощного демона... хорошо еще, она не знает, что у меня нет сил... зато теперь, похоже, и у нее сил тоже нет.
Но она была жива. А этого более чем достаточно. Услышав легкий шорох где-то впереди, за деревьями, демон кинул настороденный взгляд на Элфи, всем видом показывая, что сейчас вернется. И в тот же миг скользнул за деревья.
Там, на поляне, на которой происходила битва, было еще двое. Оба раненные, но на ногах стояли. У одного в руках был меч, второй же орудовал кинжалом - явно метательным. Они медленно отступали...
- Ну, привет, - холодно усмехнулся демон и рванулся вперед, на ходу разворачивая косу по направлению движения.
Молниеносный бросок в сторону противника и коса скрестилась с мечом - этот эльф был не так уж и прост... второй, с кинжалом, воспользовавшись моментом пырнул оный в Тинго, но демон был на чеку и резко отпрыгнул в сторону, при этом резко поведя руку вперед и зацепив косой меч за гарду. Таким образом меч был вырван из рук противника и теперь валялся неподалеку. Но воспользоваться им мутант все равно бы не смог. Его голова уже катилась в ту же сторону, куда когда-то побежали пятеро его товарищей. Второй раненый эльф, который, похоже, был ранен куда сильнее, чем первый, попытался отступить, но Леас коротко усмехнулся, убрал косу и достал из кофра кинжал и кубок...
- Ну, приятного мне аппетита... - пробормотал он и холодно усмехнулся.
Мутант в панике метнул нож в голову противника, но.. немного промахнулся и только задел скулу, когда Тааргрим повернул голову, пропуская кинжал мимо. Быстрый прыжок, и эльф оседает вниз с разрезанным горлом. Кубок наполняется кровью. Леас улыбнулся, наблюдая за тем, как оседает эльф, и приложился к кубку. Смерть, появившаяся из ниоткуда бросила враждебный взгляд на демона - это была одна из тех Смертей, которых Тинго некогда поборол. Она просто забрала души умерших эльфов и скрылась. И Элфи видела ее, когда Смерть подошла к убитым ей эльфам.
После демон вышел обратно к Элфи. Он положил руку ей на плечо и спросил:
- Ты в порядке? Идти можешь? - о том, что убил раненых, он даже не заикнулся.
Киндал и кубок, уже протертые, лежали в кофре. Коса за спиной. Демон чувствовал себя немного получше после того, как подкрепил силы.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:46 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Я? В порядке? Леас, не думай что я такая слабая робкая девчушка, какой могу показаться... -- Элфи с легкой улыбкой глянула на Тинго. Улыбка тут же улетучилась... -- У тебя кровь на губе... -- Она провела рукой по губам демона, смахнув капельку. -- Откуда? -- Она размазала капельку палец о палец и поднесла к губам. Прикоснувшись кончиком языка к "капле крови" Элфи буркнула, -- Эльфийская кровь... была когда-то... Грязная эльфийская кровь... Вторая отрицательная вроде группа... У меня вторая... только положительная... Тебе что, без разницы, чем ты питаешься? Или что это такое?
Тут Элфи увидела лицо Леаса с другой стороны. Щека была рассечена.
-- Черт... Когда ты успел? Даже на минуту нельзя тебя оста.. -- Элфи осеклась и покраснела, поняв, что ранимый и гордый демон запросто может снова обидеться. -- Как? -- подсократила она свой вопрос.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:04 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- А ты не слабая и робкая девчушка? - усмехнулся Леас, - а насчет крови. Вы же не хотите, чтобы я питался вами, правда? И эта кровь грязна лишь с точки зрения эльфа. Кровь мутанта - тоже кровь. Имеет свой определенный вкус и консистенцию. У нас в мире ее называют деликатесом. Здесь я могу питаться ей довольно часто.
Тинго услышал последние вопросы Элфи и тронул скулу. Недовольно поморщившись, он произнес:
- Я убил тех двоих, что остались на поляне, - совершенно спокойно сказал он, - не факт, что здесь, где-то поблизости, нет кого-нибудь помощнее, чем семь подбитых мутантов. А эти двое, сбежав, могли привести сюда подмогу.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 09:14 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Это можно расчитывать как комплимент или как оскорбление? -- Элфи по привычке слегка прикусида губу. -- Эх... а какая она? Эта кровь? Если сравнить кровь мою, кровь эльфа, и кровь того эльфа-МУТАНТА, грязную, нет, не просто смешанную с другими видам "местных жителей", но в ней еще куча всякой заразы... -- Элфи заискивающе глянула на него. -- Нашу кровь? Думаю, этого делать не стоит... А ты только кровью питаешься? -- Она немного оттолкнулась от дерева, на ногах стояла вроде. -- Пойдем...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, твоей крови я пробовал маловато... - Леас усмехнулся и пошел рядом с Элфи, - а кровь эльфа... и кровь этого мутанта... ну вот представь себе... хм... любое блюдо, твое любимое... приготовленное по вашему рецепту и по рецепту людей Востока, ну, где много разных пряностей и специй. Ваша кровь - ваш рецепт, а кровь мутанта - специи...
Он немного помолчал и добавил:
- Вот и я не думаю, что стоит питаться вами... поэтому питаюсь противниками... и, да. Я питаюсь исключительно кровью. И не потому что привередливый. Привередливость заключается в том, что я пью только живую кровь. Низшие и мертвой не брезгуют. Ваша пища для меня - что яд...
Демон посмотрел вдаль. Солнце только-только перешло зенит... и пока что не особо торопилось склониться за горизонт. Да, времени до того, когда к Тинго вернутся силы было еще, как минимум, полтора дня... жестоко...
- Почему ты ушла из полиции? - задал внезапный вопрос Тааргрим.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:54 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи внимательно слушала Леаса. Когда он спросил про полицию, Эл немного потупилась.
-- Мне пришлось это сделать.. Майор Крут... Он... Его убили, когда мы выполняли миссию.. он был мне как отец... Я до сих пор чувствую свою вину из-за его смерти... Я просто не смогла простить себе этого.. я ушла из штаба.. Хотя мне предлагали занять его мес-место... Ну да не важно... -- Элфи не смотрела в глаза демону. Она шла едва-едва. Да и он тоже. -- Такими темпами мы их к ночи догоним, и то если они привал сделаем...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Стоило занять его место, - холодно заметил Леас и снова посмотрел на горизонт.
Он не смотрел в глаза эльфийки, только поджал губы.
- Я могу идти быстрее. Ты можешь? - только сейчас взгляд его черных глаз встретился с ее.
Она ясно видела решительность в глазах демона, и должна была понять, что если он сказал, что может, значит, может, и ему плевать, устал он или нет.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:37 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
- Я... Если бы я была на его месте, меня бы здесь не было... -- Элфи встретилась взглядом с ним. -- Если НАДО быстрее, то я могу попробовать...-- Элфи не хотела говорить, что она слаба. Ее сильно шатало в стороны,хотелось есть.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:45 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Лучше бы тебя здесь и не было, - неслышно пробормотал Леас.
Он шел слева от нее и внезапно эхнул, схватил Элфи левой рукой за запястье левой же руки, а правой обхватил ее за талию. После чего демон резко увеличил скорость передвижения. Так... они могли догнать их куда быстрее.
Естественно, он понимал, что она ослабла, потому как не раз видел, как ее фактически спасал медальон, в котором сейчас практически не оставалось сил...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:09 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Нет,силы в медальоне и не думали заканчиваться. Просто они восстанавливаются долго.
-- Ты чего? -- Элфи резко остановилась и попыталась выдернуть руку. -- Не надо... Я даже не хочу к ним... Там скучно... Там все скрытные,там каждый сам по себе... -- живот предательски заурчал. -- если бы я тоже могла ТАК как ты ЕСТЬ... Тут в округе нет наверное ничего... И еще ИХ догнать надо...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:28 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Вот именно, что надо, - произнес демон. Сейчас он знал, каково бывает недемоническим существам... но не показывать же этого ей! - согласен, там скучно... но иногда можно подбить кого-нибудь на ссору. И становится интереснее... и ты хочешь есть. В любом случае, я думаю, что догнать их надо, даже если не хочешь. Мало ли, что они подумать могут... еще съел нас кто... а там... что-нибудь придумаем с едой...
Он немного постоял, а потом с ухмылкой произнес:
- А что? Транспорт в виде демона нас уне устраивает?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:11 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи улыбнулась.
-- Кхм... Транспорт? Я скорее сама стану транспортом... Я могу перенести нас в пространстве... Не очень далеко... Километра 3 максимум... -- чего ей это могло стоить? Разве что лишение сил чуть более,чем на один день...
Тут Медальон Элфи странно тебя повел. Он поднялся от ее шеи и потянулся к Леасу.
-- Эм... -- Элфи была близко к демону, но она незаметно прижалась ближе и ближе. Кулон этого и добивался. Он мягко засветился вокруг парочки. Он отдавал свои силы им обоим. Нет,медальон знал что делал. Он не мог сделать хуже, НЕ МОГ!

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:44 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ты? Перенести? С твоим-то запасом сил на данный момент? - усмехнулся Леас, - не смеши!
И тут... этот медальон. Он Леасу никогда не нравился... а теперь не понравился еще больше.
- Эт-то еще что такое?! - растерянно, изумленно и слегка разгневанно произнес он, - что за ерунда?!
Да, сил у него странно прибавилось, но демон отшатнулся. И ему было как-то все равно, хорошо медальон сделал или плохо. К свету Тинго не привык. А к свету, который еще и подпитывает, даже не собирался привыкать. Тааргрим не просто отшатнулся, а чуть ли не отмахнулся от меальона, при этом он остаупился, зацепившись ногой о корень, потерял равновесие и упал на спину. Правда, ничего не отбил, но... вставал, уже в какой-то панике прижимаясь к дереву спиной. Он понял, что делал медальон. Конечно. это было хорошо. И ничего плохого он не сделал, но...
- Пусть твоя игрушка ко мне даже не приближается! - раширил глаза Тинго.
Да, силы он подпитывал, смертные - да. Но демонические - такой силы у медальона не было.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:32 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи одернула медальон.
-- Прости,я им не управляю... Я могу только попросись его... -- она закрыла глаза и положила руку на медальон. Леас стоял рядом с деревом, Элфи рядом с Леасом. По привычке слегка прикусив губу, сделала шаг навстречу демону,еще шаг. Рука скользнула по спине. Эл прижалась к демону,слегка приподняла голову, незаметно.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 02:26 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Демону это не понравилось. Вернее, не понравилось не то, что эльфийка прижалась к нему, а КАК она это сделала. Он ощутил себя каким-то слабым, испуганным... прижавшимся к дереву...
- Ангел... - выругался Леас, сцепив зубы, - над надо догнать остальных. Кто знает, что у них там происходит...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB