Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:18 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Когда процессия несколько удалилась от них дальше по тропинке, Элфи подняла глаза. Она стояла рядом с Леасом, на расстоянии шага.
-- Ты сказал про кинжал... Но почему я еще жива? Почему он меня не убил? Или придет время и я тоже, как и ты погибну от его лезвия? Объясн мне пожалуйста.. Я не хочу с тобой при всех говорить... Ты.. -- Она запнулась на пару мгновений, размышляя, договаривать или нет... -- ТЫ делаешь мне больно тем, как ты со мной говоришь при всех.. Просто я понимаю, как высоко ты себя ценишь... и как это трудно, признать что все эти СУЩЕСТВА не хуже тебя...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:32 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Он посмотрел на нее, оглянулся, увидев, что все ушли довольно далеко уже, и снова перекинул взгляд на эльфийку.
- Нет, ты не умрешь от моего кинжала, - он все равно старался держаться максимально равнодушно, но голос его все-таки дрогнул, - от кинжала умирают только хозяева. Хозяин кинжала я - ты только недолго им попользовалась. Он тебе ничего не сделает.
Он коротко хмыкнул.
- А чего ты хотела? - вопросом на вопрос ответил Леас на вторую часть ее речи, - Я ценю себя так, как надо ценить себя демону. Не больше и не меньше.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:58 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Но почему ты так в этом УВЕРЕН? Ты знаешь это точно,есть обоснованные факты? Или же твой мозг просто отказывается воспринимать данную "бредовую" мысль? -- Нет, она не боялась смерти, она хотела просто быть рядом с ним, смотреть ему в глаза, слышать голос...правда она надеялась,что этот голос будет более мягок теперь,когда они снова вдвоем,пусть даже это уединение не на долго...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:15 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Потому что я ДЕМОН, - четко произнес он, - и уж поверь, я знаю о себе больше, чем ты. И о том, что я должен чувствовать к окружающим. И о том, на что способен кинжал. И о том, что я не позволю ему, или кому бы то ни было другому тебя убить...
Он, если можно так выразиться проговорился. Хотя и не хотел. Но все равно заострять на этом внимания не стал, надеясь, что она не заметит...
- И уж тем более, о том, какие демоны на самом деле и как они должны ставить себя с другими, уж поверь мне, я знаю куда больше тебя.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:49 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Почему ты боишься показать свою привязанность? Или у вас, ДЕМОНОВ, так положено? Спасибо хоть, что ты не позволишь мне умереть... Наверное, у меня есть время привыкнуть... Привыкнуть к твоей странной,"демонской" любви... Если будет надо,ты сам изменишься. -- Элфи не сдержалась. Ее руки скользнули по спине Тинго и замерли в сантиметре от его спины. Элфи дрогнула и прикрыла глаза.чего она ждала?обычной реакции: "что ты делаешь?" и того,что он отстранит ее, смерив надменным взглядом

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:59 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Леас некоторое время оставался недвижим. Элфи чувствовала, как дрожит каждый его мускул, как он напряжен...
А демон был напряжен, потому что силился не обнять ее в ответ. Ну, не хотел он снова в боль. Ну, не хотел он верить... Все равно ему снова она докажет, кто такие эльфы...
- У меня... нет... привязанности, - как-то через силу выдавил он и, резко шагнул назад, отстраняясь сам от нее, и развернулся к ней спиной. То, что он ее НЕ любит, он сказать уже не смог...
- Это все, чего ты от меня хотела? Млжем продолжить путь? - как можно более холодно спросил он, но голос его предательски дрожал....

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:25 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи сощурила глаза?
-- Леас,что с тобой? Кого ты пытаешься обмануть? Зачем так делать? -- Да, она это и ожидала услышать. -- нет,говоришь,ее,привязанности? Тогда с какой целью ты спас меня? Даже не один раз... Зачем ты целовал меня? Ты думаешь,что у меня в голове игра? Я,НИЗШЕЕ СУЩЕСТВО, не могу чувствовать? Или тебе безразличны эти чувства? Нет,не думаю...ты не глуп, в прочем я тоже. Ты можешь делать вид,что ничего не чувствуешь, но разум,его не обмануть,не затуманить!
Сейчас ее разрывали два чувства- любовь и чувство собственного достоинства.

Поздно... Я слишком далеко зашла. Сколько раз мне говорили- Элфи,не ведись на чувства. Нет...как же...надо было слушать их...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
нрпг: просьба будет - заглянуть в обсуждение...

РПГ:
Леас молчал. Слушал ее тираду, ее слова. Он содрогался от каждого ее слова, незаметно, в душе, но содрогался. Разум... как раз разум и подсказал ему, что делать... именно потому, что разум не обмануть и не затуманить... Тинго сейчас стоял спиной к ней. Он слегка повернул голову в сторону эльфийки и тихо произнес.
- Я верил тебе... - это был ответ на все ее вопросы.
И все... сказав это, он слегка качнул головой и медленно пошел вперед, вслед за остальными...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:00 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
- верил...-- эхом отозвалась она. -- тогда последний вопрос и я могу сделать вид,что тебя НЕ СУЩЕСТ...СУЩЕСТВУЕТ для меня. Почему ты перестал мне верить?-- может всё- всё кончено,нет,она не влюбится больше никогда. Испытывать эту боль, боль разочарований... Очень тяжело. Особенно для такого хрупкого сердца,как у Маллой...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:44 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Да, наверное, так будет лучше, - прошептал Леас.
Все его существо сейчас противилось этому решению. Подбежать, обнять, но... нет... он не мог... И все же... и НЕ ответить на второй вопрос он не мог... разомкнул разом высохшие губы и прошептал:
- Потому что понял, что ошибался... эльфы не могут быть иными... - голос внезапно стал хриплым. Тинго почувствовал слабость, но удержался.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 06:45 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Ты не ответил на вопрос... ПОЧЕМУ ты это понял? Что я такого сделала, чтобы ты перестал верить?! -- Элфи не просто дрожала, ее трясло.
Как он может?
-- Тебе не холодно? Ты весь дрожишь.. А еще ты прикусил губу, вроде не сильно заметно, глаза потерянные... Леас, не делай глупость... Подумай лучше не один раз. -- Тут Элфи, внимательно смотревшая на него, сказала дрожащим голосом. -- Ты ОПИРАЕШЬСЯ на свою КОСУ? Но что такое? Что с тобой? Это тоже из-за меня?
[жесть.. меня саму всю трясет! =) Тиш я тебя съем!!! =)]

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:31 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Твои слова заставили меня понять это... - произнес он, его тоже трясло, но он еще пытался сохранить свое состояние в более или менее спокойной форме... - небрежно брошенные слова. Они всегда самые верные. Они знают, когда показать себя...
Тинго говорил то, что действительно, чаще всего оказывалось правдой. Слова, брошенные существом в тот момент, когда это самое существо забывается, говорят лучшим образом о чувствах. Они говорят правду...
Тааргрим действительно практически опирался на косу. Ему было сложно из-за потери силы... пусть она скоро вернется, но...
- Нет, не из-за тебя, - снова постарался холодно сказать Леас.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:44 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Ты никогда не имел дело с полицией... С учетом того,что я девушка, мне труднее... Я никогда не влюблялась,никогда не позволяла прикасаться ко мне,всегда оставалась холодной и строгой. Но это должно было случиться... Я не просто влюбилась,я потеряла голову... Я просто побоялась что может произойти...я к ЭТОМУ не была готова... Ты был таким страстным,таким горячим,что опомнившись,я повела себя не так,как хотелось бы... Но,увы,временем я не повелеваю,я могу только просить прощения... -- Губы предательски дрогнули. Она с силой прикусила губу. Когда Элфи снова начала говорить, в уголках рта,на губах,на зубах-можно было увидеть кровь. -- Вот только значит ли это что-нибудь для тебя? Я не знаю... Решать тебе, л...-- она хотела сказать любимый,но осеклась, -- Леас...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:15 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Леас посмотрел в ту сторону, куда ушли остальные. Без сомнения, они не могли их видеть... тогда демон развернулся к эльфийке, медленно подошел. Подошел настолько близко, что косой в правой руке почти касался наплечника доспеха Элфи.
Левой рукой он взял ее за подбородок, заставил посмотреть на себя. Он уже не мог больше... ему было больно... но он не мог...
Склонившись, он коснулся губами уголков ее губ, поцеловал, собрав капли крови. А потом... выпрямился, посмотрел в глаза и тихо произнес:
- А полицейским эльфам разве можно верить? - его голос был тихий, но совершенно беззлобный, - ты была... и всегда останешься полицейской... а я... всегда был вне закона. Я знаю, что такое полиция... не раз там был... вместе со всеми Держащими... для полицейских я всего лишь безымянный демон...
Тинго отпустил ее и отошел.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:35 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Верить? Полицейским? Трудный вопрос... Когда меня взяли в заложники и пытали... Червями... Они думали,что я говорю правду... Обвести детектор лжи вокруг пальца я могу-врать умею очень хорошо... Но Леас... Я не на пытках,от меня не зависит судьба народа... Врать я не люблю...значит и не буду... Ведь я люблю тебя... -- Эл залилась краской. Она сделала шаг вперед,к Леасу. Девушка понимала,что Леас едва стоит, поэтому она прижалась к нему и подняла голову. Эльфийка положила голову на плечо демону. Она едва удерживала слезы. Тело было напряжено, рука кротко потянулась к лицу Тинго,заправила локон за ухо, провела рукой по щеке. Слезы брызнули из глаз, ручьем полились по щекам, стекая к подбородку и падая на грудь.
-- Леас...-- прошептала она. Если бы он сейчас отстранился, это бы наверное была самая последняя капля. Она бы вонзила в себя оставленный дротик,один из тех,что у нее лежал в рюкзаке

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:46 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Но Леас не отстранился, но и не обнял в ответ. В одной руке он все так же держал косу, другая отчасти безвольно висела вдоль тела. А тело демона дрожало. Тинго сдерживал себя... как только мог. И чтобы не упасть... и чтобы не сорваться. Она опять плакала...
- Перестань плакать, - голос его не был уже таким холодным, он был тихим, усталым... и несколько слабым, - не буду же я высушивать их тебе огнем...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:22 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Огнем? Интересно... Ну давай, попробуй... -- Элфи посмотрела в глаза Леасу с таким лукавым видом, давай, мол, если можешь... Она видела, что он едва стоял на ногах, значит вряд ли хватило бы сил на то, чтобы ВЫСУШИТЬ слезы. Немного привстав на цыпочки, Элфи поцеловала Леаса. Ее мокрая от слез щека касалась его сухой, горячей, теплой щеки. Она не хотела отрывать губы, хотела, чтобы этот момент длился вечно.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:08 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Когда она коснулась его щекой, он ощутил, что его кожа не способна сейчас испарить даже эти слезы... он чувствовал себя... человеком. Иногда такое уже случалось. И каждый раз он еще сильнее начинал презирать и ненавидеть неогненную природу.
Слова Элфи заставили его содрогнуться - боль пронзила его душу... боль от особнания собственной слабости. Не желая того, она сделала ему хуже...
"Понимает ли она, что сказала? - подумал он, - надеюсь, что не понимает..."
Тинго попытался улыбнуться и произнес, когда губы их разъединились.
- Зато ты больше не плачешь...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:55 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Может Эл и понимала, может и нет, этого никто не знает... НИКТО, кроме нее...(даже я ^_^)
-- Мне как-то не по себе.. Я никогда не плакала... А тут - чуть что, слезы наворачиваются сами собой... Леас... ты какой-то холодный, какой-то уставший, обессиленный.. Это всё из-за чего? Из-за... -- Элфи прикусила губу - ей было так легче сосредоточиться, -- Из-за драки.. со Смертью... С МОЕЙ Смертью.. ОПЯТЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ?! Прости меня.. Прости... -- Не по силам ему чейчас было даже стоять не шатаясь.
Скажи, что ты меня любишь... Скажи, что любишь!!! НУ или поцелуй... -- мелькали предательские мысли в голове эльфийки.
Вместо этого она сказала:
-- Что, может потихоньку пойдем "догонять"?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:03 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Да, - кивнул он, не по-демонски аккуратно высвободился из ее объятий и пошел вперед, - это не из-за тебя. И я не ослаблен. Просто немного устал...
Ты еще не готова, - подумал про себя Тинго, - и я не готов, начав, вовремя остановиться...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB