Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:55 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Это способ не заблудиться? - усмехнулся Нанке, оказавшийся рядом со Ска.
Они с Кэсси зашли последними...

Теперь вся компания стояла посреди темного коридора... с огромным количеством дверей.
- Это не междумирное пространство, - тихо сказал Таро, вглядываясь в пороги, - это какой-то дом. Нам нужно из него выйти... уличные твари не могут вам ничего сделать... вы их не видите. А домашние... они выглядят как двигающиеся тени. Их надо избегать...
И Таро медленно пошел, рассматривая пороги. Открывать не те двери было опасно...
И вот, нужная дверь была найдена. На этой двери для всех не было ни единой тени. Таро отошел. Он не планировал идти первым.
Первым пошел Нанке, который к тому времени уже отпустил Кэс. Он прошел вперед и взялся за ручку двери. Тариони видела, как шуганулись от его уверенности твари улицы, которые были на этом пороге. Она прошла прямо следом за братом, чтобы твари не успели опомниться... следом должен был идти кто-то еще... ну, их там было достаточно...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 09:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ска решила идти третьей. Она не боялась и не волновалась. Только шрам оставшийся на щеке побаливал. Но девушка не придала этому значения. Ска тоже вгляделась в порог. Она "зыркнула"на появившуюся на стене рядом с дверью тень и шагнула в дверной проход...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:10 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Кэсси усиленно моргала.
"Ты всегда была эгоситкой.. Я знал, Кэс, я знал..." - пронёсся мужской голос в её голове. Снова он...
"Не называй меня так больше. Что с того, что тогда, при пожаре, я оставила её одну? Моё умение делать дубли - это.. Это... Я не могла спасти её..."
"Или не хотела. Я же гвоорю, ты была эгоисткой.." - снова язвительный мужской голос.
"Ею и осталась." - подумала Кэсси. Голос успокоился, девушка сглотнула , отбросила все сомнения и прошла слездом за Ска.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 23:06 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Кор вошел последним. Он планировал идти вместе с Тари, но засмотрелся. Куда? Ему начинали мерещиться какие-то силуэты, что-то в дверях.
Да,надо бы идти с Таро. Но в нем сейчас не нуждались и он "ушел на задний план",когда он понадобится,о нем вспомнят. Глаза искали в потемках знакомый силуэт... Но почему Кор не видел Тариони,но видел тени... Почему? Много теней... Разных...очень разных... Всех объединяло одно-добрыми они не были.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
"Она не должна вспомнить тебя - это было давно.."
"Знаю, Пауло, она не вспомнит меня..."
"А если они попросят рассказать твою историю, что ты будешь делать, Кэс?"
" Как обычно, навру" - подумала Кассандра и даже улыбнулась. Но как только взгляд её, при обороте назад упал на Древнюю, улыбка сползла с лица Кэсси и она отвернулась.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:47 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Таро оказался в мире красок. Да, здесь было красиво... и смертельно. Да, смертельно-красиво. Резко схватившись за плечо брата, Таро сжался, видя, насколько опасны были эти невозможные, ярко разукрашенные тени.
Нанке удивленно взглянул на близнеца.
- Таро, все в порядке? - все они видели серый пейзаж... ровынй свет и кое-где слабо шевелящиеся тени, едва заметные и, возможно, не представляющие опасности... для них.
Но не для Тариони. Она-то видела все это...
Заметив на горизонте невысокое строение, она указала туда рукой.
- Нам следует идти туда...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:08 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Кор немного приотстал. Он должен был проверить. И еще, человек был уверен, что его никто не замечает. Сел на колени. Открыл сумку... Нет. Хода не было. Он встал и пошел быстрым шагом, но тихо. Догнав всех, он услышал как раз, как Таро сказал куда нужно идти.
-- Ну так пойдемте... Таро, хода нет. -- Он был уверен, что Тариони поймет, а что дальше? Его не особо волновало. ДРУГИЕ... Они не поймут. А вот Таро...
Странные ощущения кружили голову.
-- Я что-то чувствую.. Но что? Нет.. наверное кого... но... я никого не ВИЖУ...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:10 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Кэсси шла и шла. Всё серое, всё однообразное... Да, это было ей знакомо, но... Она сбежала оттуда. Сможет ли она выбраться и из этой ситуации? Кэсси опустила голову.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 02:28 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Они проходили мимо какого-то большого предмета. Проходили достаточно близко... Таро не подумал об этом, глядя куда-то вперед. Его отвлек голос Кора.
- Я знал, что его не будет... что ты чу... АА!!!! - он не договорил.
Тени... живые тени... такие красочные в глазах Тариони...
Они знали, что Таро наполовину в их мире, что они могут утащить жертву к себе... и... растерзать?
Одна из теней незаметно подползла к Таро и ухватила его за ногу, резко дернула, отчего Таро не удержал равновесия и упал. Нанке резко обернулся.
- Таро!!! - он бросился к своему близнецу, забыв все предосторожности...
А ведь их расе в этом мире... опасно. Даже здесь у него могут забрать тень. А колдун мог скрываться в любом из этих сгустков серости...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:38 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Кор был слишком быстр. Он Уже ухватил таро за плечи и потянул на себя. Да... Если бы что-то могло сейчас просто оторвать его от нее. Ведь можно было потерять ее... потерять НАВСЕГДА...
Это было слишком. Сильно потянув Таро на себя (от чего или от кого он не видел), у человека мелькнула мысль... Это ведь ОСОБЕННАЯ раса... Значит Нанке тоже грозит большая опасность.
-- Не приближайся, тебе тоже опасно... Будь рядом с кем-то... Не подходи к н... к нему. Не приближайся к брату, я о нем позабочусь.
Глаза были сужены, он словно старался понять ЧТО это и КАК с ЭТИМ бороться. Голос был сух, он давал понять что сейчас не должно быть никаких колебаний - самопожертвования - не сейчас.
-- Эти двое в опасности. Просто следите за Нанке... А Таро... Я возьму на себя.
Он потянул очень сильно, тень, скорее всего это была именно тень, какая-то необычная, так вот, тень просто не выдержала этого. Возможно здесь учавствовало нечто большее, чем просто СИЛА, с которой он тянул.. А возможно и нет. Этого никто никогда не узнает.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:45 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Таро... - прошептал Нанке, остановившись.
Он прекрасно понимал, что то, что сказал Кор... было верным. Но... если и у него заберут тень, то он сможет видеть их... сможет предостеречь Таро... и остальных тоже. Он сильнее сестры, он должен справиться...
Взгляд Нанке стал осмыленным и начал блуждать в поисках больших предметов... где может прятаться колдун?!
Да, тень отпустила Таро. Раздалось непродолжительное противное шипение, которое услышали все...
Кстати, они видели тень... просто серым пятном...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:00 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Не делай ГЛУПОСТЕЙ. Ты нужен нам ПОЛНОЦЕННЫМ. Кто тебе отдаст часть души,как ты отдал часть брату? Ведь у вас,как получается, одна на двоих теперь...жизненная сила души...-- словно угадав его мысли, упрекнул Кортом.
Он держал Таро за плечи.
-- Как ты? Что нам дальше делать?
Это чувство... Оно не покидало его... Что-то еще должно было произойти... НО ЧТО?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:18 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Что? Какие глупости? - переспросил Нанке, - все в порядке.
Взгляд его перестал блуждать по миру, однако мыслей своих он не оставил.
А Таро попытался встать.
- Да, все в порядке... мне лучше не приближаться к теням... - произнес он, - что делать? Нам нужно добраться до здания... но в любом здании здесь тени куда более агрессивные... придется отбиваться... у вас у всех есть оружие?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 06:32 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Прости, ты сказал ОРУЖИЕ? А какое должно быть оружие? Я почему-то сомневаюсь, что обычное нам подойдет.. Надо что-то вроде того, которым похители твою тень... -- Они неспеша двинулись дальше. Кортом поддерживал ее. Да, он каждый раз немного запинался, но все же вряд ли можно было отличить от его речи слова, которые пытались вырватсья" сказала", "Тари", и в таком духе.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ска развернулась и начала осматриваться. Потом подошла к Нанке.
- Ты не против если я рядом пойду?-в принципе Ска сама боялась и шла осторожно. Карман позвякивал. - Кор ты имеешь типа того что я натворила? Ну что-то типа мозговой атаки?-девушка оживилась но потом сново померкла.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:14 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Нанке посмотрел на Ска и улыбнулся.
- Конечно, не против! - его чуткий слух уловил позвякивание кармана, но он ничего говорить не стал. Зачем? Лучше пока не стоит...

- Нет, я говорил именно про обычное оружие, - с этими словами Таро достал свою саблю и показал ее.
Лезвие, обычно столь блестящее и манящее сейчас было матовым, не отражающим света и казалось шершавым. Но это не значило ровным счетом ничего.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
"О. оружие... Как же это прекрасно..." - язвитиельный голос в голове у Кэсси заставил девушку усмехнуться.
Кассандра вынула клинки и перехватила один из них, готовясь к битве.
- Я с удовольствием помахаюсь клинками, но... Откуда ты знаешь, что такое оружие поможет? Я лично не совсем уверена...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:55 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 19:21
Сообщения: 51
Откуда: из Души Вселенной
Женщина не сказала ни слова, не сделала ни единого движения, лишь мускулы на ее лице напряглись и из рукавов в ладони легли тонкие острые, длиной с два пальца, лезвия-иглы из неизвестного прочного металла. Глаза были черные, как потухшие угли.

_________________
Любовь может вознести тебя на престол, но она же может распять. Но если ты боишься, ты будешь искать в любви мир и наслаждение. Тогда тебе лучше уйти из сада любви. В мир, где ты будешь смеяться и плакать, но не по-настоящему. (с) Пророк Кахи Гибран


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:08 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Кор достал свой кинжал.
-- А кулаками мне больше нравится...
Кинжал был какой-то странный, не такой как всегда, не было блестящего лезвия. Но оно было немного отличное от остальных, при том не тусклое. Кора напугало это.
-- ЧТО С НИМ???
Действительно, что произошло? Кинжал был без лезвия... Но вместо этого было "лезвием" пламя: яркое, переливающееся бирюзовым цветом (как в заточке в la2, если кто играл).

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:30 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ерунда, - сказал Таро, мельком взглянув на лезвие кинжала Кора.
Конечно, было забавно видеть у такого воина такой маленький кинжал... но ладно.
Между тем Нанке тоже вынул свою саблю и внимательно посмотрел на брата, ожидая от него объяснений, зачем он все это затеял.
- Все просто, - ответил Таро на немые вопросы спутников. С этими словами он положил саблю на землю.
- Кинжал колдуна не убивает тени. Он не приносит им никаких ощущений, поверьте. Я знаю.
После этого Таро коснулся земли, вернее, тени, отбрасываемой лежащей саблей, ухватился за теневую рукоять и вытащил с земли тень оружия. Сама же сабля впиталась в землю. Теперь тень стала настоящим оружием... при этом оставаясь выглядеть, как тень.
- Тень можно убить только тенью...
Пробормотал Таро. Нанке улыбнулся и повторил за близнецом его действия.
- Но учтите, - продолжал Таро между тем, - когда будем выбираться отсюда, надо будет повторить все в обратном порядке, иначе в реальном мире тень рассеется, а ваше оружие станет просто изображением на стене. И к тому же, оружие можно не класть, но тень при этом, как видите больше и разреженнее... таким будет и ваше оружие.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB