Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 31-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зима в деревне.....
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
[Вот Вам пробная флуд-игра. Ни сюжета, ни мастера, ни квент.. только ваше воображение! Хотя нет.. есть время.. Средневековье, стандартный мир фэнтази.]
Маленькая деревушка на окраине леса зимой.. Что может быть красивее? И вид из окна крайних доммов - прекрасен, и занесённые снегом крыши избушек, и уют маленьких таверн... И в одну из таких таверн (уютную, но не пользующуюся большой популярностью) зашла девушка.. на вид ей было около девятнадцати. Каштановые прямые волосы заплятены в хвост тугой лентой, за спиной - ножны с двумя мечами (при чём один положен рукояткой вниз, чтобы доставать его сверху, а другой - рукояткой вниз, чтобы доставать его, соответственно, снизу). Одета она была в чёрные простые штаны, что-то типа чёрных туфлей без каблука и чёрный жалет, из-за которой выглядывала белая блузка. Она кивнула бармэну и тот улыбнулся ей.
- О, Кэсси! Какими судьбами! - достаточно громко сказал они девушка присела за стойку. - Тебе дать чего-нибудь выпить?
- Я не пью. - Тихо и коротко сказала та, котрой назвали Кэсси. Бармэн хотел удалиться, но Кэсси остановила его, - Хотя я не откажусь от чашки крепкого чая...
Чреез минуту Кэсси сидела лицом к залу и спиной к бармэну и попивала чай.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Серая дымчатая кошка прыгнула на стул, стоящий около барной стойки. Она посмотрела на девушку, назвавшуюся Кэсси. Абсолютно спокойно, хотя в таверне сидела лишь эта девушка, кошка и какая-то старая бабушка, кошка обратилась в ещё одну девушку. Ей нельзя дать определённого возраста. У неё ярко-зелёные глаза, достаточно жирно-подведённые чёрным. Темно-русые волосы были достаточно коротки, а точнее доходили до плеча, имели очень растрёпанный вид. То есть одна кудря вправо, другая влево. Как ободком вокруг головы была завязана серебристая тонкая лента, концы которой доставали аж до пояса. Её уши были слегка заострены. Одета она была в майку, напоминавшую водолазку с длинным рукавом, на майке было одето болеро серого цвета с обьёмными руковами по локоть и завязанное на одной широкой ленте серебристого цвета. Ещё были бриджи черно-серого цвета и длинные чёрные сапоги на шнуровке.
Она кликнула бармена.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Бармен обернулся к девушке.
- Чем могу помочь? - Спросил он и приподнял одну бровь.
Кэсси тем временем смотрела в окно, т.е. в сторону абсолютно противоположную девушке и бармену.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Мне можно чаю тоже?А то замерррррзла вся пока шла...
Она как то странно уркнула на слове замерзла, и зубы клацнули на конце фразы. Бармен удалился. Она села тоже лицом к залу и начала смотреть на руку, на которой видно было три поломанных ноктя. Она вздохнула и с огорчением посмотрела на утрату. Потом она помотала ногами, так как делают дети когда им делать нечего. Потом бармен принес чай. Она нависла над ним, придерживая голову рукой, которая в свою очередь упиралась об стойку.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Бармен переводил взгляд с Кэсси на новоприбывшую.
- Хм... Ну я пошёл, а вы тут пока... познакомтесь... - Бармен заозирался и юркнул в дверь за стойкой, откуда он приносил чай.
Кэсси перевела взгляд на новоприбышую, и после долгого молчания произнесла:
- Как зовут? Меня - Кассандра.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Я Скарлетт.Друзья зовут меня Ска. Приятно познакомится Кэсси!
Она протянула руку с неполоманными ногтями.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Кэсси сжала руку Скарлетт.
- Ясненько.. а зачем пришла сюда? Передохнуть? - Глаза девушки загорелись любопытством.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:32 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Баран!!! - раздался звонкий голос где-то за дверью таверны, - чтобы тебя колесница троллей переехала!!! Даже дорогу перейти нормально не дают!
В этот момент в дверях таверны появилась девушка. Каштановые волосы ее были перехвачены черным обручем на голове. Одета она была... хм... кажется, это была больше мужская одежда, нежели женская. И вообще, если бы не женственность лица и фигуры, то ее можно было смело принять за парня. Хотя... нет, ее было вообще реально за парня принять! За парня с несколько женственными чертами лица. Необлегающая рубашка скрадывала талию, мужские штаны из плотной ткани прятали стройность ног. Грудь была перетянута бинтами, которых, все же, не было видно под рубашкой. На боку висела сабля, руки в перчатках держались за пояс. Острый цепкий взгляд серых глаз как будто выискивал кого-то в зале таверны.
На вид этому посетителю таверны было лет 20.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-О... Я тут от местных браконьеров бегаю, они с меня шкуру хотят снять. Говорят мол ценный мех...А если человеком стану, то попытаются на костре сжечь...Эх...Неразвитые и недалекие люди...Кошмар какойто они уже третий день за мной гоняются! -пожаловалась Ска. Она была заинтересована вошедшей персоной.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:12 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Обладатель звонкого голоса медленно прошелся по залу. разглядывая лица сидящих, а затем, с коротко й ухмылкой принялся выискивать взглядом бармэна.
Остановившись около стойки, немного поодаль от сидящих девушек, существо резко и звонко выкрикнуло.
- Хозяин, тут вообще обслуживают, а? - голос был несколько неженский, звонкий, но низкий с хрипотцой, часто присущей курящему человеку.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Кассандра вначале не обратила внимание на вошедшее существо - такое случается не часто, но всё же случается. Потом тот,к то вошёл окликнул бармена и вскоре он вышёл к стойке. Кэсси ухмыльнулась а бармен. заметив её ухмылку, слегка повеселел и обратился к обладателю голоса с хрипатцой:
-Обслуживают... Чего желаете? - бармен облакотился на стойку. Кэсси перевела взгляд с бармена на вошедшего(шею) и стала внимательно изучать это существо.
"Слишком женственные черты лица и голос, чтобы быть мужчиной. Но слишком пацанячее поведение, чтобы быть девушкой..." - пронеслось в голове Кэсси.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- О! Отлично! - Удовлетворенно потрело руки сие существо, - неплохо, если у вас есть эль. Даже отлично.
Существо залихватски улыбнулось и облокотилось на стойку барную.
- А пока несешь пинту, я непрочь бы узнать, не видел ли ты тут, добрейший хозяин, - усмехнулось оно, - человека, похожего на меня практически как две капли воды? Только с обмотанной бинтом головой?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Бармен задумался.
-Хм, я лично не видел.... Если хочешь, могу позвать трактирщика... Может быть, он видел... - Бармен повернулся, налил кружку эля и, повернувшись обратно, поставил её перед...существом.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:12 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Благодарю, - хрипло произнесло существо, принимая кружку, - значит, не видел... если позовешь трактирщика, буду благодарен.
Да-да... существо назвало себя парнем... только что... и отпило несколько крупных глотков из кружки.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:21 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Какая приятная компания... Здравствуйте, девушки. Позволите ли вы мне присоединиться к вашей беседе? -- послышался голос, на который всем троим пришлось обернуться.
Возле них стоял парень, на вид лет 25. У него были довольно длинные рыжие волосы, зеленые глаза, веселая улыбка. Шапка скрывала уши. Вряд ли это был эльф. Пока его раса останется загадкой. ^_^

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
"Значит, всё-таки парень..." - пронеслось в голове у Кэсси. Она перевела взглдя на новоприбывшего.
- Что ж, присоединяйтесь, - Кассандра как обычно не стала спрашивать чужого мнения, - Кстати, тут некоторые интересуются... Существо на него, - она наклонила голову в сторону "парня", - похожее с перебинтованной головой не видел?
бармен решил удалиться за трактирщиком. Когда Кэсси закончила, хозяин трактира уже стоял за стойкой перед существом.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Здравствуй странник. Расскажи мне пожайлуста, покуда и зачем ты забрел в это ...ээ..место??Кстати, я Ска.- она кивнула головой, в знак знакомства. Ей на миг показалось, что все они тут не спроста. Все на свете ей когда нибудь начинало казаться странным. Ну таков уж ей характер.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:51 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Да холодно там, вот и забрел. Очень приятно.. я Кортом. Можно просто Кор. -- он стянул с головы шапку, и стало понятно, что он человек... на внешность.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:36 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
На реплику парня существо не отреагировало, просто продолжая пить свой эль, краем уха прислушиваясь к тому, что они говорят. Все-таки одна из девушек заговорила про него...
А тут и хозяин появился.
- Приветствую, милейший, мне сказали, - это он к хозяину обращался, - что вы можете знать, не появлялся ли здесь парень, как две капли воды похожий на меня, с перебинтованной головой. А если появлялся, то где остановился. Мы договорились с ним встретиться здесь...
Существо в полоборота развернулось к троим разговаривающим, видимо, намереваясь чуть попозже встрясть и в их разговор, раз уж на то пошло...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Кортом значит...милое имя...- она отпила чаю и может чуть чуть сгрустнула. - А какими судьбами в этих краях?- она снова отпила чаю жаждя услышать небольшой рассказик.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB