Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:12 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Думаю, ничего не случилось с Мери, - внезапно вмешалась Раакси, подходя к Саймону.
Хотя, нет... она быстро обогнула Сая и Ларэ и оказалась рядом с Киром, положив свою ладонь на его руку, мягко коснулась его головы.
- Не будет же она вечно сидеть на кухне и ждать, пока мы принесем продукты, - продолжила девушка с легким неудовольствием посмотрев на легкораздражимого Саймона, Гетеро стоял за спинами парня и его деймона и тихонько взрыкнул, но потом сел и спокойно почесался.
Тимбал наблюдал за всем с интересом. Больше всего ему было интересно, кто кого в итоге побьет.
- А драка будет? - с улыбкой спросил парень.
- Не будет, - с нажимом в голосе заметила Рэкс, - а Мери может быть в любом другом месте дома...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саймон с помесью усталости и раздражённости глянул на Кира, потом даже с какой-то ноткой улыбки на Тимбала и грохнулся на стул.
- А если серьёзнее? НАм с ней сейчас, Кир, совсем не до шуток... - сказал Форте.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 06:16 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 22:30
Сообщения: 65
Откуда: из Алдрассила
Кир закрыл открытый глаз, могло показаться,что он уснул. Секунд через двадцать, он открыл оба глаза и сказал:
-У меня, конечно, дырявая память, но я точно помню,что она говорила что-то про работу, наверное, пошла искать её..

_________________
I`m going nowhere...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:34 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Между тем дело близилось к закату, а Мери сидела рядом с грустным человеком. отцом, потерявшим дочь.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саймон вскочил так, что упал стул. Ларэния обеспокоенно металась от него к двери и обратно.
-Что ж, Кир, ты здорово помог, - сказал Форте. Выходя из кухни он наткнулся на Тимбала. - Вот, Тимбал, такие события я называю не слишком приятными..
Не дожидаясь ответов Сай со своим деймоном вбежали по лестнице вверх. Хлопок дверью слился с громом за окном.
- Зря она пошла туда, Ларэ..
- Ты в окно смотрел? Скоро закат, да и... там такой ливень, такие тучи, что солнца не видно... - своим излюбленным насмешливым тоном сказала Ларэния. - Ты в таком виде идёшь туда или раюотать циркачём на главной площади?
Парень сейчас был одет в чёрные туфли, чёрные с иголочки брюки, белую аккуратную рубашку, чёрный жалет и чёрные идеально сидящий на нём плащ. Ножны уже были перевешаны на свои привычные места.
- Не по погоде, ну да ладно, - бросил он, гадевая чёрную шляпу с широкми полами и спускаясь по лестнице. Не обратив ни на кого внимания Сай и Ларэ вышли из дома и сквозь завесу дождя направились к уже знакомой им таверне. Путь занял не так уж много времени - когда Саймон был зол, он не мог медленно ходить. В таверну он не зашёл, а остановился на улице. Такие гневные, яростные и испуганные крики людей не услышать было не возможно. Форте аккуратно пробрался на задний двор. На углу таверны оставшись стоять и поймав какую-то официантку, Саймон наконец заговорил.
- Что тут у Вас? - пряча глаза за полами шляпы спросил он.
- Она..она убежала, - визгливо ответила девчонка. - А Вы...Вы кто?
- Что? Ты, жалкая и ничтожная девчонка, осмеливаешься задавать мне аткие вопросы? Неужели ты забыла о моей власти, негодница? кто спас Вас в прошлый раз....
Саймону неслыхано повезло. Девчонка чуть не упала в обморок, вспомнив об этом загадочном "прошлом разе".
-Вот и отлично. Сморти, не проболтайся никому, что приходил сюда... Куда убежал тот, что переполошил Вашу таверну?
Дрожащей рукой она указала в нужную сторону и тут же куда-то исчезла. Среди общего испуга и гнева её полуобморочное состояние заметить было сложно.
- Ты привлёк слишком много внимания, Сай.. - на бегу заметила Ларэ.
- Не называй меня так, - огрызнулся Форте, быстрым шагом следую в указанном направлении.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 18-06, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:24 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Мери решила, что хватит сидеть сложа руки. Она вышла из комнаты, притворив за собой дверь. В руке девушка вжимала подаренный ей кулон. Спустилась вниз по лестнице. Ни одного участка тела видно не было, как и прежде. Она покинула помещение таверны и теперь шла по улице. Ей не нравилась эта погода.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
*Чёрт, Ларэ, куда она могла пойти?*
*Да что я тебе, твой отец что ли?* - зря, конечно, Ларэ об этом вспомнила. Теперь Сай был ещё злее, если можно было себе такое представить. Почему-то он хотел, чтобы дождь побыстрее закончился. Подняв голову высоко в небо он внезапно наткнулся на что-то и чуть не упал. оправившись и поправив шляпу он понял, что это КТО-ТО настолько закутанный, что невозможно было понять, девушка это или парень.
- Извините, виноват, - пробурчал Саймон, немного поклонившись и уже собираясь продолжить путь дальше.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:52 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну вот... а я надеялся... - огорченно протянул Тимбал, когда Саймон прошел мимо.
Раакси чуть наклонилась к Киру и тихо спросила:
- У тебя болит голова?

А ее брат тихо, на цыпочках развернулся и скрылся в коридоре. Там он вышел на улицу, выскочил за ограду участка и остановился, разглядывая направления улицы.
- Куда он мог пойти? - озадаченно спросил Тим в воздух.
Аллакарэ ткнулась клювом в его висок, намекая на то, что надо уметь слушать.
- Так... говорили о работе... а где платят? - сам себя спросил стивей.
В голове всплыли воспоминания, когда Сай сказал, что кормят и платят - в таверне...
Туда-то он и направился...
Но заходить не стал, остановился в тени у окна. Заглянул.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 03:17 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 22:30
Сообщения: 65
Откуда: из Алдрассила
Кир криво улыбнулся и повернулся всем туловищем к Раакси,чтоб голова относительно него не двигалась:
-Да, пускай болит.. Лучше ничего с этим не делать, хотя сапсибо,что спросила..
Он скосил глаза в сторону двери, а затем скривился и закрыв глаза, медленно вернул их на место. "Ох уж эта Мери",-подумал Кир-"Не надо было мне так к ней кидаться, теперь вот.."..
Он опять открыл глаза посмотрел на Раакси и сказал:
-А куда все опять ушли?

_________________
I`m going nowhere...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:45 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Ты что тут делаешь?-- сама себя выдала Мери. -- Что тебе от меня нужно?
Ее голос невозможно было не узнать.
-- Я спешу, увы. -- она не стала слушать Саймона,пошла дальше мимо него. Сэл недовольно пискнул и укусил Мери за руку,скрытую под плащем.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Мери? - запоздало спросил Сай.
*Идиот, она уже ушла* - недовлльный голос Ларэ.
Форте сорвался с места и побежал за девушкой. Поравнявшись с ней и ухватив её за руку, Сай стал яростно шептать:
- Ходишь тут, как тень... Ушла одна, ничего не сказала... С ума сошла, что ли?! Наверняка уже нашла какую-то работу, да, Мери? А мне - так ничего, не дождалась, не сказала...Хорошо хоть, что я из Кира информацию вытрусил.. Не перестаю тебе удивляться!

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:55 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Тоже тебе удивляюсь. Почему я должна тебя ждать, если ты обижаешься и уходишь?
Они как раз проходили ту таверну.
-- Вот она!!! Держи!!! -- послышался голос. Мери тут же обратилась в мышь и они с Сэлом залетели юноше в рукава плаща.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саймон не расстерялся и бросился бежать влево. Ларэ, так как был гепардом, бегала быстро, что передалось и Саймону.
- Куда они побежали?
- Туда!
- Нет-нет, в ту сторону, к забегаловке Джо!
- Значит так. Вы бегите к Джо, а мы туда, к дому Винсента... - доносились голоса разъярённых жителей.
-Вот умница, Мери. Теперь нас преследует всё больше людей...У меня бы и то так не получилось... - задыхаясь на бегу, пробормотал Саймон.
Они бежали к заброшенному дому, только какими-то окольными путями... Забежав в какой-то палисадник и забравшись на крышу сарая, устроившись за ветвями яблони, Сай отдышался.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:26 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Мери приняла человеческий вид,достала какую-то фотографию.
Вышла из дома. Ей было плевать на погоду. Да и говорить с Саймоном, который ее в чем-то обвинял, вовсе не хотелось.
-- Ну вот... Я почти уже на месте. -- сказала девушка сама себе и двинулась дальше в направлении креста на карте.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саймон ловко спрыгнул с крыши, вышел из полисадника и пошёл за Кровавой.
- Ты думаешь, что можешь просто так идти? Ну так иди! Я тебя держать не собираюсь! - тут парень поймал себя на том, что снова, попривычке держит Мери за локоть. Резко одёрнув руку, он пошёл абсолютно в другом направлении. Ларэ, рыча, за ним.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:40 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Мери намертво вцепилась в его руку.
-- Уймись. Если ты сейчас уйдешь, то меня ты больше никогда не увидишь. Так что подумай...прежде чем что-то делать...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саймон сильно нахмурился. Ларэ ходила кругами вокруг них, тихо рыча.
- Объясни мне, чего ты хочешь, - Саймон прервался на судорожный вздох. - Либо идти одной, либо идти со мной, либо идти со всеми нами...С теми, кто был в заброшенном доме... Либо умереть, либо выиграть, либо никогда...никогда...- Форте прокашлился, - тут много вариантов.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:57 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- На данный момент я хочу спасти жизнь этому ребенку и получить за это деньги. И сейчас это единственное, что меня волнует. А вобще...вобще меня волнуешь ты. Ты человек. Я не могу тебя бросить. УЖЕ НЕ МОГУ.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саймон пытался не смотреть на Мери, потому что он прекрасно понимал, что может произойти.
- Идём домой. Расскажем всем то, что хочешь сделать ты одна. Может быть, кто-то поможет нам... Кто знает... - сказал Сай.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 22-06, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Тем временем Рэй сидела на каком-то ящике на чердаке у окна. Парень думал о свое2й глядя куда-то далеко. Рокси спала(надеюсь это возможно), поэтому его "мозг" оказался в отключке. Парень увидел приход людей и нелюдей в дом, поэтому его озарила светлая идея пойти попрощаться и идти своей дорогой. Но нет...Он хотел остатся с ними там было бы хотябы какое-то приключение и какая-то неприятность на его Ж....Парень взял рысь под лапы и дружески поцеловал в морду. От чего Рокси проснулась. Вместе с ней. Он спустился вниз.
- Спасибо за ночлег.-сказал он всем пришедшим, и ожидая реакции не хотел навязываться.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB