Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:54 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Нет. Не пойдет. Вдруг они ее убьют? И тогда не будет смысла. И я не хочу им себя навязывать. Среди них есть странные личности. Не буду говорить кто и почему. Сам факт. Ты со мной идешь? -- Мери уже была готова идти, но ждала его ответа.
Вампиресса стояла очень близко...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:49 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Голову надо лечить, - серьезно сказала Раакси, посмотрев на Кира, - часто она у тебя так болит.
Она прекрасно видела, как реагирует парень на лбое движение головы. Это могло говорить только о том, что голову у него болела безумно...
А тут появился еще один парень, которого Рэкс встретила в какой-то момент на пороге дома.
- Э... о... - замялась она, - да не за что... мы сами здесь отчасти гости...

А Тимбал в это время стоял, смотрел в окошко таверны (забегаловка Джо), когда появилась довольно большая кучка агрессивно настроенного народа. Она остановились прямо перед стивейем, принялись оглядываться.
- Эй, парень, ты тут парочки не видел? - спросил один, первым успевший отдышаться.
- Да. одна она была! - возразил другой.
- Да, там он один был! - подхватил третий...
И через мгновение вокруг стоял такой гул и галдеж, что в голове Тимба немного помутилось... Аллакарэ сжала когти на плече парня, чтобы привести его в чувство.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ларэ тревожно озиралась. Причин этому было предостаточно: от смятений Саймона до того отдалённого и явно не благоприятного им звука, который она своим звериным слухом услыашала где-то сзади.
- Мери, я.. Чёрт... - Саймон отчаянно пытался отвести взгляд. - Мы с тобой здорово пострадали в той битве и... Если у нас есть ещё минут пять, расскажи, куда ты идёшь, кого ты будешь спасать..И вообще поделись информацией со своим напарником...
*Мда уж... Думаешь, если не будешь на неё смотреть, будешь держать себя в руках? О..ты глубоко заблуждешься...* - Ларэ.

Дождь постепенно заканчивался, однако, когда закончилось, солнце не поспешило выглянуть из-за туч.
Неожиданно гомон людей, стоявших вокруг Тимбала, ослабевал. Причиной этому было то, что некоторые из этой толпы уходили..Их забирал какой-то здоровый мужик и раздавал вилы, факелы, топоры... Уже через несколько минут где-то 30-40 разъярённых крестьян шла к дому, где до сих пор находяться Кир, Раакси и Рей, ещё не вышедший...
Тимбал легко мог заметить это, хотя пятёрка оставшихся рабочих сверлила его взглядом.

Среди гомона, который доносился до находящихся в доме можно было различить отдельные фразы:
- Этот дом под властья нечитстой силы!!!
-Изыди!!!
- Раба Божия!!!
-Измена, измена, измена!!!!
в окна уже стали вглядываться зловещие лица, освещённые факелами. Можно было различить лица рабочих, молодых пареньков, монашек...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:14 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Демоны преисподней, - еле слышно прошептала Раакси, заметив в окне лица людей и нелюдей, - у нас проблемы... конкретные...
Она повернулась к тем, кто был рядом с ней: к Киру и Рею.
- Прости, родной, но придется потерпеть больную голову... - пробормотала она и схватила Кира за руку, резко выдернув из-за стола.
Вот она уже рядом с Реем. Схватила за запястье и его.
- У нас проблемы. Большие... потому не стоит сейчас сопротивляться, - быстро проговорила она и потащила их в коридор. В коридоре она остановилась и огляделась. Окон не было. В районе двери уже раздавался неприятный стук и что-то напоминающее треск.
- Времени нет. Надо уходить... иначе нас застанут здесь споличным и спалят... я знаю их систему...
Произнесла она.
- Здесь должен быть черный ход...

А Тимбал невинным взглядом посмотрел на пятерых рабочих и улыбался.
- Парочку? Нет, не видел... вообще-то сам их искал. Мне казалось, что я их видел здесь.. но, - он задумчиво почесал затылок, - оказалось, что нет... верткие они, однако...пропали прямо у меня из-под носа!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Один из рабочьих недовольно нахмурился, а остальные недовольно закивали.
- Да, ты прав, верткие... Что ж, теперь можешь дити. Если где-нибудь найдёшь парочку, то...Ну ты знаешь, что делать, - подмигнув, сказал главарь и пошёл к остальным бунтующим. Когда же все разошлися на стене забегаловки Джо стал видень плакат.
" Живыми или мёртвыми" потом шёл нарисованный портрет Мери и Саймона, а потом обовещалась награда - 50000 золотых за каждого из преступников.

В кухню уже залезли двое или трое, но ещё не поняли, куда делись наши путники. А Раакси могла заметить деревянную дверь под лестницей, загароженную комодом...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 15:03 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 22:30
Сообщения: 65
Откуда: из Алдрассила
Сначала Кир послушно следовал за Раакси, но когда они выходили из комнаты, он посмотрел на порог, прошел еще пару шагов и остановился.
-Раакси,-сказал он,-Тут где-то есть еще один человек, если только он не привиделся мне спросонья..-Он посмотрел в глаза девушки,-Нельзя уходить без него.. Надо найти где он..

_________________
I`m going nowhere...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:01 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Все это время Мери напряженно молчала.
-- Там, в таверне... Был человек. Мужчина, лет 40. У него похитили дочь...--она показала фото. -- Ее скоро убьют, если мы не спасем ее.
Тут все помещение засветилось. Свет исходил от кулона.
-- Наши ребята в опасности. Не пойдём к ним? Это судьба, они нам вряд ли нужны. Если успеем спасти-спасем. После девочки.
Она прикоснулась к левому виску.
-- Я что-то чувствую... Я чувствую кого-то... Тим... Да, это он!!!
Тимб сейчас как раз стоял там, где скрылся Саймон с Мери. Её рука потянула стивейя за руку. Тут же Мери закрыла ему рот рукой и затащила туда, где они стояли.
-- Что ты здесь делаешь?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
*Наши ребята сами кого хочешь спасут...* - пронеслось в голове у Саймона и тут он поймал себя на том, что называет их "нашими"...
*Нехорошо, а?* - в мыслях пробурчала Ларэ.
Форте нахмурился и взглянул на Тимбала.
-Да и где остальные? Ещё в доме?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 11:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- А кто тебе привиделся во сне? - спросил Рэй Кира. Между тем Рокси напоминала парню о том, что он почти месяц жил в этом доме и знал где черный вход. - А, - отвлекся он - мне кажется я знаю где черный вход. Только я не знаю как туда попасть. - посожалел он. - Дождемся своих и отправимся в путь. - подбодрил он.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 15:09 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 22:30
Сообщения: 65
Откуда: из Алдрассила
-Тьфу,-Кир посмотрел на Рэя-У меня едет крыша, всё нормально.. Только вот, может кто-нибудь расскажет, что происходит?
Он сжал виски кулаками и закрыл глаза.

_________________
I`m going nowhere...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:31 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Некого нам ждать! - резко выдохнула Раакси, - надо выбираться отсюда! Если мы сейчас же не выйдем, нас растерзают тут! Вы что, думаете, я не знаю, кто там во главе этих рилигиозных фанатиков?!
Глаза ее горели странным, жутковатым и безумным пламенем. А в них отражались все муки ада, которые могли иметь место на земле.
- Надо уходить! Наших спутников в доме нет! Найдем их потом!!!
И хоть она сильно волновалась за брата, но... делать нечего...
Посмотрев на Кира, Рэкс взяла его за руку как можно аккуратнее.
- Мы расскажем тебе все, когда выберемся отсюда. Скоро здесь будет пекло...

А Тимбал между тем удивленно оглядывал тех, кто был здесь, и улыбался.
- Надо же! Вас-то я и искал! А чего за вами все гоняются? - наивно спросил он, - не, я все понимаю... но это же глупо!
А потом до него дошел вопрос.
- Наверное в доме... думаю, Рэкс их выведет оттуда. Меня всегда выводила...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Объяснять времени нет совсем, - пробурчал Сай, - значит так. Тимбал, ты сам выбирай. Либо ты идёшь к дому и спасаешь наших - только аккрутанее там смотри. - После этих его слов Ларэ усмехнулась (хотя это было похое на рык). Саймон, не обратив внимания, продолжал. - Либо ты идёшьс нами..Куда, Мери?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Рокс, беги вперед, я за тобой. - сказал вслух Рэй своему деймону. Сам он тоже побежал за рысью рукой зовя всех с собой. Он прошел сначала на кухню. Там была дверь в погреб. Парень открыл дверь Роксанне затем сам нырнул в нее. Надеюсь они сами поторопятся и пойдут за мной...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
А между тем во входной двери уже выбили кусок дерева над ручкой и туда стала пролазить чья-то рука... Когда же на кухне появились Рокси и Рей, гул за предалами дома усилился. Стали разбивать оконные стёкла... Первый брошенный факел попал в раковину. Но готовился следующий...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- ОЙ-ой, горим - прорычал он. - Выхода нет, дом заблокирован... - она горестно вздохнул и решив предупредить остальных, побежал назад. К людям.
-Нас заблокировали...И еще они факелы кидают в дом...- произнес он, тяжело дыша и восстанавливая пробеганные силы.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:48 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Что?! - вскрикнула девушка, - что?! НА КРЫШУ!!! Срочно!!!
И, уже не думая ни о чем, бросилась по лестнице на чердак. Прятаться не имело смысла... оставалась надежда, что на улице более или менее темно... и что Тимбал все-таки решит их навестить... это был выход... другого она не видела...

А Тимбал между тем посмотрел на Саймона и спросил:
- А куда вы сейчас? Может, я слетаю проведать, как там они, а потом присоединуюсь к вам, а?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:41 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- У нас будет интересная и опасная миссия... -- пожала плечами Мэри. -- я достаточно рассказала. Нюансы выясним позже... Лишь потому, что я сама о них не знаю почти.
Мэри посмотрела на оборотную сторону фотографии и внимательно прочла указания.
-- То место примерно через квартал от нашего дома. Заодно и посмотрим, по дороге решим кто куда.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Замечательно. Решено. Идём, - ответил Саймон и первым направился в сторону дома. Ларэ, естественно, за ним. - Только вот кажется мне, что мы и вдвоём справимся. Тимбалу действительно лучше занятсья остальными...
* Хм, с чего это ты вдруг так...* - Ларэ не успела закончить - увидев грозный вид Саймона, решила помолчать.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:03 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Тимбал усмехнулся. Ему было в принципе, все равно, как и куда идти... лететь. Не важно. Аллакарэ спокойно сидела у него на плече.
- Ну, тогда я полетел, - произнес он наконец и повернулся спиной к Саймону и Мэри, выходя на открытое место, - вы там как-нибудь дайте знать что ли... где вас искать...
Заметил, а затем расправил крылья и взлетел...

А Раакси в это время выводила всех за собой на крышу...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:36 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Мэри схватила Саймона за руку и потащила за собой. Держась за руки, они бежали до того дома.
-- Странно... Я не знаю где ее можно найти. Пойду посмотрю, пока будь здесь... Если в течение десяти минут я не приду...иди следом и думай...обо мне... -- Мэри улыбнулась и, обратившись мышью, влетела в приоткрытое окно.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB