Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ты, о СТРАННИК?
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Понимаете, на нашем форуме регистрируются много людей, а они сообщения не оставляют. Кто то может быть стесняется, кто то может быть нас боится. Так расскажите нам о себе. Возможно найдете друзей по разуму и т.д. НЕ СТЕСНЯЕМСЯ и пишем то что хотим чтобы мы узнали. Вот.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А чего о себе ничего не написала? :)
Нужно открыть кому-то тему. Могу я.
Ich heisse Vika :))
Вика я, как многим уже известно. 18 лет, совсем старая Т_Т на 3 курсе лингвистического факультета. Прусь от Лакримасы, Рамштайн, Гарилаз, Chaostar...)) об остальном спрашивайте, отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Щас напишу.
Je m'apelle Arina.
Я Арина, 14 мне. Я в школе учусь в 8ом классе.Живу в городе Пенза. Вот. Нравиться музыка в стиле r'n'b, жизнь, интернет фэнтэзи и анимэ. Ну вопросы тоже можно задавать... А ну у меня еще дневник есть в инете. Дурацкий правда, но я там много чего пишу.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Дневники у всех дурацкие =) Еще ни у кого хорошего не видела))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
да, но есть один челобрек у него вроде нормальный

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Да О_о Это я чтоли? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
я не была у тебя в дневе :oops:

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Вот, можешь посмотреть =)
http://www.privet.ru/user/vikos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
прикольный

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
только этот сервис сильно тормозит Т_Т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 04:48 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
*смеется* ух, какие темы! Ну, будем знакомы :))

Я Тиш :)) И мне 19... вообще-то уже почти 20 :)) я педагог будущий. Биологию детям давать буду. На третьем курсе я. Люблю Крем (Крематорий), Найтилосуов, Пикник, Филигона, КиШа (отдельные песни). Моя песня - Пикник "В развороченном раю".
Моя книга еще не написана...
Персонажа, характеризующего именно меня у меня нынче нет.

Это по нашему Миру.

А так... несколько фактов обо мне:
1. я безчувственный урод
2. я опасный игрок
3. я ИЗВЕРГ
4. я люблю красивые отгырыши
5. я не люблю себя
6. в моей жизни нет места любви, но я его выкраиваю специально для нее
7. я люблю салатики летние, крабовые палочки охлажденные и зеленый чай nestea

Пока все :))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:07 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Блин.. Арина, Вика.. Вот надо оно выделываться... :roll: со своими "Je m'apelle Arina" и "Ich heisse Vika"... сразу понятно, девушки учат инострыннаые языки. И не буду показывать пальцем... но, походу кто-то знает другой язык лучше чем свой родной.

Тиш.. твои 7 пунктов были такими серьезными.. Последний - про салатики улыбнул. Даже проснулась! :))

А чем мне о себе рассказывать? Все,Ю кто появляются на форуме - меня знают. Почему? А потому что людей никто больше не зовет. Так вот... для тех, кому что-то не ясно вдруг...
1. Ну, имя мне Юлька.
2. Мне 14 (15 скоро...)
3. Я надоедливая бываю, требовательная... Если мне что-то поручили - бойтесь. Ведь я отнесусь к делу с большой ответственностью - т.е. вытрясу всем кишки, пока не добьюсь своего. Ну и пр. Все, кто меня знают, знают особенности моего характера... вот ^_^
4. Внешность можете посмотреть в фотках =) Йа там зеленоЙЭ!
5. Очень люблю инернет, люблю читать, рисую на компе, но не часто... Так, если только что-то надо. Хожу на курсы по графике и модификации компьютеров. Учусь в 9-ом классе В. Вот ... самая лучшая буква - "В" (имхо). Люблю сокращения, ибо писать мне обычно лень и времени мало. Последнее время мне кажется, что в сутках не 24 ч, и мне его хватает, а 2-3 часа на сон, немного в школе, курсы там, ляля все дела... В общем времени мне урезали часов на 10... По ощущениям.. В том году времени на все хватало. Сильно завишу от телефона... Не представляю без него жизни. у меня k750i. Часто рву свои наушники.. Мерзкий конечно нюанс, но никуда не денешься =). Слушаю КиШа, ГрОб, Lumen, Flёur начала немного слушать.. (Ну так, совсем немного!), конечно ЦОЙ - это не оспаривается. Отношу себя к рокерам. Но особых спецоФФ в одежде нет. Если не в школе - то ед. что бросается в глаза - цепь в три ряда. В школе у меня форма. Хожу как дурочка - в юбке ниже колена, блузке БЕЛОЙ и пиджаке... Учусь так себе, на 4... Т.к. учебе времени не уделяю совсем. В школе с юрид.уклоном (гимназия "Юридическая"), но не собираюсь стать юристом. Свяжу свое будущее с компьютерами, т.к. собираюсь поступить на информационный фак. А че еще?! Да в принципе и так много написала =)
Вот.. А вобще, я администратор этогГгго форума, бОльшую часть РПГ приходится вести мне, т.к. ТС в сети выходит реже и ненадолго. Все. пошла рисовать.*свернула окошко и пошла в корел*

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:39 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 18:24
Сообщения: 32
Откуда: Где-то из середины средиземья.
Здравия желаю, товарищи господа.
Меня, наверно, многие знают. Или немногие. Ну один из админов - точно. :wink:
Ну вы... Прям как квенту на перса себя описываете. :mrgreen:
1 Зовут меня Владимир, гордо и сильно. Хотя для вас можно и Вовкой.
2 17 лет мне отроду
3 Что можно о чертах характера... Терпеливый, не глупый, хотя тихий, скромный, инертный... Вобщем... судите сами.
4 Описывать себя не буду. Там все запущено. Может фотку выставлю как-нибудь, ибо вот то зеленое все равно бьет все рекорды.
5 Люблю... Программировать, точные науки, читать (когда время свободное), а вообще посидеть с людьми на форуме - то что нужно тихим субботним вечером. И, конечно, люблю фэнтези.
Программист-толкинист-анимешник. Взрывоопасная смесь. Однако в инсте удачно прикидываюсь примерным мальчиком. Вообще учеба - это легко. Гораздо сложнее личную жизнь устроить. Но эта тема больная, я на эту тему часто ныл, а теперь пообещал себе этого не делать. Так что тссс.
Ну вот и все. Надеюсь, вопросов нет.

_________________
А что сказочка дурна, то рассказчика вина.
Изловить бы дурака, да отвесить тумака...
А не сделаешь никак, ведь рассказчик-то дурак.
А у нас закон таков: нет суда на дураков.
(с) Л.Филатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:05 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 19:21
Сообщения: 51
Откуда: из Души Вселенной
Досье №6:

1. Елена Артемова, она же Melissa, Миледи, леди Мэл, что по идее практически одно и тоже. Так же ее раньше звали Милька, Миль и т.п.
2. Рост, вес, возраст - информация засекреченная, известно только то, что ей больше чем 18 лет, хотя на вид все ей дают от 15 до 17лет. Школьный психолог пообщавщись некоторое время с ней, сделал вывод, о чем в свое время сообщил родителям (на то время еще школьницы Лены), что психологический возраст девочки составляет - 60 лет, и несколько разниться с физическим развитием.О_о
3. Общительна, доверчива, наивна, не смотря на возраст верит в чудеса, фантастику и романтику. Переменчива словно ветер, секунду назад могла плакать прилюдно о погибшем хомечке, а в данный момент мучить другого, без зазрения совести. Любит описывать себя одним словом "Тайна", потому как сама для себя остается загадкой. Руководствуется в основном чувствами и интуицией, презирает свои решения сделанные по воле разума. Любит мужское внимание, оно для нее словно пища. Эмпат, считает это своей болезнью. Тайно любит сразу всех своих поклонников, поэтому никогда не выйдет замуж и не бросит ни одного из них.
4. Богатая фантазия, безуспешно пытается писать романы, сочинять стихи и пр. пр. Рисует, три раза училась в художественной школе, но так ни разу не закончила, не хватило усидчивости и терпения. Увлечение в детстве магией и всем сопутствующим, плавно перетекло в профессиональную деятельность во взрослой жизни, теперь таким образом помогает людям. Учится в филиале МГПУ в своем родном городе на факультете психологии, планирует с этим связать свою дальнейшую хизнь.
Ну вот пока наверное все... :lol:

_________________
Любовь может вознести тебя на престол, но она же может распять. Но если ты боишься, ты будешь искать в любви мир и наслаждение. Тогда тебе лучше уйти из сада любви. В мир, где ты будешь смеяться и плакать, но не по-настоящему. (с) Пророк Кахи Гибран


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 13:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
ну чё мне вам сказать... Реально на квенту немного похоже (это уже моя помешанность), но ничего....
1. Зовут меня Настей (как многие могли узнать у сестрёнки моей или по упоминанию о моём сокращённом имени), 13 лет (походу дела самая младшая тута...), будет скоро 14 (если уж Юле СКОРО, то мне и подавно).
2. Тута давайте я характер напишу.. Со стороны, конечно же, виднее, но я попробую.. МНе вот недавно сказали, что во мне нет понимания... А преед этим сказали. что я жутко добрая и наивная... Один человек случайно бросил. что я больше люблю прдерживаться правил, каких-то норм... Однако все остальные считают меня неформалом, чуть ли не металлюгой... Ну не все остальные, атк... Человек шесть-семь)) Одни думают, что я люблю читать, анализировать, писать что-то, придумывать... (оно атк и есть, кстати), а вот другие говорят, что я интересуюсь только роком и РПГ... Я долго не могла понять, почему же у всех такие разные мнения обо мне, но тут я встретила одного человекка... Он сказал мне, что это происходит из-за масок... Из-за разных жизней, из-за разных людей. из-за разной меня самой. Этос одной стороны хорошо, очень хорошо - и тем хорошо, и тем пойдёт, и с теми побеседовала.. Но с другой стороны, никогда нельзя в точности сказать - какая я... Это немного угнетает... И, тем ни менее, я не оставлю свои три жизни, пока не найду другой способ выживания.
3. Увлечения, да? Начнём с музыки (по убывающей) Ундервуд, Цой, Пикник (часто и много) Мельница (тоже очень часто), Наутилус Помпилиус, Земфира, Крематорий конечно, Калинов мост, Алиса (жаль звёздочек на клаве нет)... теперь ин.яз - Moby,maroon 5,Evanesenes,My Chemical Romance.. Да и всё, пожалуй... Книги... Пулман, Асприн, Роулинг естессно, ну Толкиен (почему "ну"? Я просто считаю это само собой разумеющееся), братья Стругацкие... Фэнтэзи люблю просто сильно... Ещё Дэн Браун (первые книги сериалогии). Увлекаюсь РПГ, однако отнюдь не считаю, что у меня получается хорошо в них играть... Смотрю философское кино, фэнтэзи, триллеры. "Амели", "Сталкер", "Игла", "Брат","Волшебная страна", "Шоколад"... Ну и "АССА" конечно! Что Вы! Вы же прочли в музыкальных вкусах: "Цой, Наутилус...."! На компе стоит экшен (Халва рулит) и иногда симуляторы какие-нить.. ну или квесты....
4. Внешность.. А, фиг с ней. Фотки вы мои видели (наверное), один из Вас в реале мну виделя ;) так что, по желанию.
5. В школе я физику люблю, алгебру, ин.яз (английский) и, к этой всей помеси "конкретнэго" добавляю литературу и историю))) С профессией ещё точно не определилась, так, зарисовочка на журналиста имеется....
6. Тепреь парочка особенностей... Люблю пофилософствовать (когда насторение есть) (!), часто впадаю в детство, могу врать налево и напрво не затрачивая силы ( :mrgreen: ) ну и сумашедшая немного.. ад куда там немного =))
Хватит с вас, и так уже всё лучше самого админа про мну знаете)

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:13 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Цитата:
будет скоро 14 (если уж Юле СКОРО, то мне и подавно).

Аналогично.. Посмотрела, что Тиш "СКОРО" 20 и написала свои 15 =)

Цитата:
будет скоро 14 (если уж Юле СКОРО, то мне и подавно).

я так не думаю. не будем переходить на личности.
За твои "тудА" и "здесЯ" буду бить лично, при первой встрече кулаками по почкам!

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:52 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
"туТа", наверное, а? :))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:45 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 01:04
Сообщения: 3
Привет вам всем, это я! Кто я? Безобидная маленькая девочка 0:-), Величать меня Ириной! Голубые глаза, русая косичка, жидинькая и одна :lol: . Завышенной самооценкой не страдаю. Состою в родственных связях с Мелиссой, сестры мы. Я младшенькая. Люблю готовить, печь, жарить, парить, варить. Пока никто не отравился. :lol: Люблю фентази в любом колличестве и достойном качестве. Аниме моя слабость. Пытаюсь проникнуться японской кинемотографией. Здесь впервые, надеюсь подружимся. Об остальном в следующий раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:51 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 19:21
Сообщения: 51
Откуда: из Души Вселенной
А вот и она, как и обещали! Только скромная правда сегодня какая-то!

_________________
Любовь может вознести тебя на престол, но она же может распять. Но если ты боишься, ты будешь искать в любви мир и наслаждение. Тогда тебе лучше уйти из сада любви. В мир, где ты будешь смеяться и плакать, но не по-настоящему. (с) Пророк Кахи Гибран


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 08:25 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Весьма кратенько, ну да ничего, познакомимся еще! =)

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB