Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 31-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 402 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый день.
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:41 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Слишком большая тема =) Решила начать новую. Рассвет типа. Всем подъем и в путь (напутственно и с улыбкой сказала игрокам)

Элфи проснулась, когда первые лучи солнца попали на ее лицо.
-- Надо бы что-нибудь из еды добыть.. -- тихо сказала она, обращаясь к Салли и удалилась в сторону леса... и.. ручья, который облюбовала прошлым вечером.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:12 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Леас открыл глаза. За ночь ничего такого не произошло... только костер уже почти потух за это время. Тинго улыбнулся новому дню. Улыбнулся искренне, как только может улыбаться демон. Сев, он обратил внимания, что Элфи рядом нет. Нахмурился, но промолчал. Демон обратил свое внимание на затухающий почти окончательно костер. Ухватил незащищенной рукой головешку и приставил почти вплотную к своему лицу, к глазам. Так проще было набирать силу...
- Да... - с наслаждением произнес он, когда огонь с головешки ушел в его глаза, и отбросил потухшее за одно мгновение полешко, - прекрасно! Кто-то сказал, вам надо еды добыть? Ага...
Тут же встал, ощущая в себе свою любимую силу огня. Не терпелось ее проверить... как будто в первый раз.
- Пойду посмотрю, может, чего достану вам... поплотнее ягодок...
Сказал это, посмотрев с какой-то ухмылкой на Чарли и ушел в лес.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:21 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи тем временем решила сполоснуться с утра в роднике. Леас мог услышать ее тихое пение, ничего больше. Она собиралась "поприветствовать" новый день именно так, как привыкла - приняв душ. Пусть природный, даже лучше. Вся одежда лежала на солнце рядом.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли смотрела в ту сторону, куда ушёл Леас. Да, огонь потух, но уже рассвет - зачем держать его насильно? Она повернулась в сторону дерева, под которым спали Чарли и Амели. Как это обычно бывает, проводник проснулся под пристальным взглядом Сэл и сел прямо.
- ну что ж, завтракаем и... О, опять Элфи и Тинго нет? Куда они подевались на этот раз? - Чарли встал и подошёл к костру.
- Элфи ушла за едой.. Тинго тоже... Он сделал что-то странное с огнём и ушёл... - Салли тоже встала и упёрлась руками в бока.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- ммммммммм.....- Ариэль потянулась.- Доброе утро.
Она встала и потянулась. Маленький Крипелио бегал за бабочками. Ариэль намеривалась умыться и напиться где-нибудь.
- Вы мне не подскажите где мне отыскать некий водоем?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:51 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Демон слышал пение... усмехнулся. Направился в его сторону. То, что он увидел, не потряслло его. Наоборот... даже понравилось. Но из тени деревьев он выходить не стал, почувствовал, как демоническая сила овладевает его телом... поэтому, сдержав возможные эмоции и желания... он сжал кулаки, развернулся и пошел лесом вдоль ручья. Внезапно выскочивший на него кролик размером с крупную кошку, остановился и в некотором испуге застриг ушами. Кролик, как обычно, от страха впал в ступор...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио встала и вместо того, чтобы потануться, схватилась за голову. Силы почти почти востановились, но место удара всеравно ныло и перед глазами все немного кружилось.
-Да кому нажна эта вода? Лучше дайте выпить чего погорячее, - хриплым голосом отозвалась Шио на вопрос Ариэль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:18 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи уже стояла у ручья,подняв голову к свету и будто впитывая его в себя,словно радовалось в ней всё новому дню. И неужели еще день... И... И ВСЁ... Снова кровь... Снова тьма,снова ничего не ясно... А потом,если она останется жива, она вернется в свой мир и больше никогда...НИКОГДА не увидит Его... Откуда появились у Элфи эти мысли? Она опустила глаза,оделась... И... Услышала как хрустнула веточка у кого-то под НОГОЙ. Нет,это не было похоже на животное. Это был человек.
-- Кто здесь? -- несколько сдавленным голосом спросила Элфи.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:01 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ха! - Леас резко выбросил вперед руку, одновременно превращая ее в огонь. Шкурку кролику опалил, зато убил мгновенно, - о... три-четыре килограмма чистого мяса будет. Им хватит, я думаю... для легкого завтрака. Мда... кролики-мутанты...
В этот момент его окликнула Элфи... он ведь так и не успел далеко уйти.
"Ангелы из преисподней! - выругался про себя Тинго, - так... что ответить? Ага..."
- Элфи? - голос был удивленный, - а я-то думал, куда ты ушла... я тут кролика поймал...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:53 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи вышла к Леасу на его голос.
-- О... Легкий завтрак... А что ты тут делаешь? Именно в этой части ле... -- она сама себя прервала. В голову стукнула дурацкая мысль, она покраснела и потупила взор.
Услышал пение... Еще и голой увидел... -- Элфи становилась все более красной.
-- Этого на всех хватит?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 09:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли пожала плечами.
- Леас и Элфи, как я уже сказала, пошли за едой... Может, и водички захватят... Если кто-то хочет сам пойти и достать себе чего-нибудь - я возражать не стану. Я никуда не пойду. Я ИМ доверяю - раз они сказали, что пошли за едой, значит, они её принесут.
Чарли присвистнул. Сэл уселась возле потухшего костра и спросила зриплым голосом:
- Кто-нибудь разведёт костёр, а?
- Тут я ничем помочь не могу, еду, которую едите вы, я не ем.. Толкьо фрукты, а Леас вряд ли захочет завтракать ими... - С эими словами проводник перекинулся птицей и полетел в сторону, противоположную той, куда ушли Леас и Элфи.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:42 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Просто не знал, куда направиться на охоту, - пожал плечами Леас, - в принципе, это около трех килограмм живого мяса. Чарли им питаться не станет. Я это тоже не потребляю. Рыбы едят мотыля, насколько мне известно. Остается... полудемон, ты, остроухая и еще... как это... хм... да, ку... ангел. Можем, конечно, еще поискать... кролики в одиночку не живут...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:00 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Какой заботливый... Силы вернулись, не так ли? -- улыбнулась Эл, и подошла к нему. Ее еще влажные руки скользнули по нему, такому горячему, заняли свое место на поясе. Влажные волосы попадали везде где можно - в глаза, в рот, на все лицо... Она встала на носочки и коснулась холодной щекой его горячей... Тут же их губы соединились на короткое мгновенье. И тут же Элфи сделала шаг назад, отпустив его. В ее глазах можно было понять странную грусть и тоску. Она снова вспомнила: "И если останемся живы, вернемся в свои миры.. Больше никогда.. НИКОГДА..." Резко мотнула головой, отгоняя наваждение. Когда она это сделала - какая-то крошечная капелька отлетела от ее лица - толи с волос, толи это снова она не переборола слезы...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:07 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Хм... - пробормотал Леас, когда эта самая капелька, коснувшись лица демона, испарилась, - за что я не люблю воду... никогда не знаешь, откуда эта вода. Из реки... или из глаз.
Он пожал плечами. Видел ее тоску... и еще что-то... но... что он мог сделать? Да, собственно, ничего и не мог.
- Так что? - это хватит или ищем еще кролика?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:16 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Хватит... А если не хватит - я могу не есть... -- Хотя какое "могу не..."?! Ведь она не ела третьи сутки. Да, было такое ощущение, будто живот вот-вот прилипнет к спине... А еще Элфи маялась.. Она просто не знала что сделать, как сказать.. и говорить ли вобще... Держаться ли на "пионерском" расстоянии или не сдерживать чувств, которые сейчас были как.. как буря в стакане.. Они просто выплескивались наружу...
-- Леас... -- начала она, но тут же решила что не стоит, -- Нет.. Ничего...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:37 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Что Леас? - демон посмотрел на нее, улыбнулся и подмигнул, - тогда я найду еще кролика... я сейчас.
Шагнул в ту сторону, откуда выскочил первый. Там действительно обнаружилась нора. Сейчас была не весна, а значит, эти твари не размножались... в этой норе должен был остаться только один зверь. Так и оказалось. Положив тушку на землю, Тааргрим встал на колени, засунул руку в нору и дал вспышку. Затем засунул руку поглубже и напоролся пальцами на опаленную шкурку второй тушки. Взял ее, вытащил, поднялся с колен, ухватив рукой обе тушки за уши. Вышел снова к Элфи...
- А вот и я! Пойдем? А по пути объяснишь, что с тобой происходит...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:07 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- пойдем... Понимаешь ли... Я не... Я не знаю что сказать... И не хочу говорить... Зачем тебя беспокоить... По ПУСТЯКАМ.-- Эл будто бы не могла подобрать слова,будто что-то тревожило ее. И это явно нельзя было назвать пустяком.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 18:58 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Так... это мне уже не нравится, - хмуро произнес Леас, внезапно посерьезнев, - у тебя не бывает пустяков. Что случилось?
Они уже в это время шли обратно... и, в принципе, уже почти подошли...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио еще немного постояла держась за голову.
-Проклятье! Это чем-то похоже на сильное похмелье! Может у Леаса что-нибудь есть...но кто знает, когда они придут? - сама с собой говорила Шио.
Она медленно подошла к дереву, которое лучше всего освещалось солнцем и села под ним погреться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:33 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- просто меня...-- она набрала полную грудь воздуха,-- меня беспокоит будущее,я боюсь потерять тебя... Ведь когда это закончится,ты вернешься в свой мир,я в свой... Я не хочу... Тогда лучше будет умереть,чем вернуться... Ведь я...
Девушка остановилась,обняла Леаса и уткнулась лицом в его грудь.
-- не хочу я так...--дрожащим от слез голосом прошептала она.-- чем я хуже? Почему я не могу быть счастливой? У меня нет семьи,и мне придется потерять тебя так же...нет...не смогу... Не хочу... Без тебя я не вижу будущего... Нам осталось немного идти,я чувствую...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 402 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB