Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Если учесть, что Вик заснула совсем недавно, вставать ей совершенно не хотелось. Она промычала что-то в роде "ага, сейчас встану" после чего повернулась на другой бок и махнула рукой, задев место, к которому не так давно приложилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:04 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Ваня коротко вскрикнул и развернул ее за плечо к себе. Первое, что могло броситься ей в глаза кроме его лица - красный отпечаток ее руки
-- Ну ё маё! за что на этот раз?! -- недоуменно спросил он. -- Девочка, ты сильно не... Мне тоже надоест терпеть... :cry:
Ваня сейчас больше всего хотел ее стукнуть. И стукнул....

... Подушкой! Одной из этих хрюшек... точно по голове.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Подушка застала в расплох! Первую секунду Вик не могла понять, что случилось. Она резко вскочила и оглядела комнату. Взгляд остановился на Иване.
-Черт, Вань, ты чего творишь то?! - спросила она, кидая подушку обратно в него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:20 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- А че ты опять руки распускаешь!? Ладно это.. Заслужил.. Но второй раз.. за что!? Не понимаю... ладно, пойдем.. завтра остынет. -- увернувшись от подушки, наигранно обиженным тоном произнес Ваня, при этом надув губы.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Кто? Я? Когда? Я тебя вообще не трогала! - недоуменно говорила она, неуверенно добавив - вроде...
И с этими словами она зевнула и потянулась.
-Ладно, я сейчас буду готова.
После долгой ночи рубашка вся измялась да развернулась. Вик развязала узел на животе, а на нем то все и держалось, и начала поправлять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:37 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Ну да, не трогала. --Щека болела жутко. Даже странно как-то. -- Ээ... ты че делаешь?! Ты вобще без комплексов!? -- озмутился Ваня, после нескольких секунд любования "прелестями" Вики. -- Прости, я не... -- Тут он понял, что лучше отвернуться, поэтому просто так и сделал.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-А чего стыдиться то? Я же не стриптиз показываю! Хотя...-она медленно, крутя бедрами, открыла плечо и рассмеялась - да ладно тебе! На пляже все в купальниках и ничего, так разница? просто воды рядом нет. - она немного привела селя в порядок, после чего подошла к Ивану и, хлопнув его по плечу, добавила - пошли вниз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:50 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Я не был на пляже... Только на частном, где был только я и отец. -- Немного грустно сказал он. Он не видел ее бедер, и слава Биллу Гейтсу!
Они спустились на кухню. Было пусто.
-- Глупые... ведь голодные пойдем... -- Он взял большую ложку (типа половник!) и налил кашу в две тарелки. -- Не знаю, но вроде должно быть как наша "геркулесовая" каша... Приятного аппетита... -- Ваня сел напротив Вик и попробовал кашу, -- Ну, только на ВИД... -- добавил он, слегка усмехнувшись. Походу, у него появлялась новая привычка. Ведь теперь не было очков, которые он все время поправлял. Ваня потер рукой щеку, которая покраснела еще сильнее.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Вика внимательно посмотрела, как Ваня попробовал это что-то похожее на овсянку, потом посмотрела в свою тарелку и взяла ложку. Немного помешала, осмотрела со всех сторон, понюхала и наконец-то решила попробовать! сначала чуть-чуть, потом побольше, больше, больше...
-Черт возьми! Да это же как дедова перловка! - и с жадностью начала поглащить кашу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:26 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
От того, как его разбудил Ваня, Кирь, конечно проснулся... больше от шока, наверное. Обычно его будили пинком.
- О... - он встал, наконец, и вошел на кухню. Увидев тарелки и кастрюлю, первым делом направился именно к кастрюле, ухватив со стола тарелку.
Открыл крышку.
- О! Каша! Круто! - обрадовался Кирилл, обычно у них дома ничего такого не бывало.
Положив себе порцию побольше, он сел за стол и, как это ни странно, как самый, что ни на есть культурный человек принялся аккуратно есть. Потом только врубился, что ведет себя как при отце... и оглядел сидящих. Вид Ивана его рассмешил, а точнее его красная щека.
- Ого, Ван, от кого ты успел уже оплеуху получить? - Поляков чуть кашей не подавился, - неужели все, что я тебе вчера сказал реально правда и ты Дон...
Дальше он не договорил, потому что...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Привет уже завтракаете?Я тож так голодна- Мисси вошла, она уже переоделась.- Мммм...Каша???- она взяла ложку с тарелкой и на тарелку вывалила ложки наверное три. Она присела рядом с Кирем и начала трапезу.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:50 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
...Потому что помимо того, что зашла Мисси, Ваня устремил на него взор.
-- ЗАТКНИСЬ... -- но вряд ли Поляков возьмет тут же и замолчит. -- Эм.... Как каша-то? -- съехал с темы Ваня. -- Быстро едим и уходим. Где остальные?!

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:46 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- А что? - ухмыльнулся Кирилл, понимая, что в своей смутной догадке попал в точку, - я не прав? Каша отменная, мамочка!
И панк засмеялся. Ваня действительно стал напоминать ему мамочку заботливую такую заботливую! И покормит, и оденет, и гулять выведет...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Когда её будил Ваня, Алиса проснулась сразу же…. Только почему-то не могла встать. Она лежала с открытыми глазами, упёршись взглядом в стену и никак не могла понять, что всё, что произошло вчера - реальность. Ей очень часто снились фантастические сны - она ведь предпочитала именно этот жанр в литературе. И вот, Эллис, лежа на чудом диване в чужом мире чувствовала, как её переполняет благовейный страх - она здесь, она в другом мире! По шороху можно было понять, что Кирь уже встал, и его нет в комнате. Девушка прямо села на диване, пригладила рукой волосы и, окончательно придя в себя, прошла на кухню с крайне хорошим настроением.
- Ммм, Вы уже завтракаете… - Пробормотала она. Увидев кашу, Алиса вскинула брови и улыбнулась. - Как здорово, овсянка!
Сделав наигранно-серьёзное выражение, она взяла тарелку, наложила туда каши и поставила на стол напротив (ну а как ещё?) свободного стула со словами:
-Овсянка, сэээр, - оббежав стул с глупой улыбкой на лице, Алиса села за стол и кивнув в ту сторону, где несколько секунд назад сама же стояла, сжав губу, кивнула. Затем попробовала кашу и оглядела удивлённые лица собравшихся.
-Что? Вкусно-вкусно… Кто готовил? Мисси? - Она посмотрела на Мисс.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Неа!Это Ваня постарался для нас...- Мисси встала, и положила тарелку в раковину.
- Ну что?Никто не хочет размяться?У меня тут мною сооруженный так сказать тренировочный...эээ... Тренажёр! Вот. Кто со мной?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:50 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Будет вам сейчас тренажер с Дононм Жуаном... -- как-то не особо весело, но в тон Кирю сказала Ваня. -- Сейчас вы до той степени разомнетесь, что потом до дому будете ползти. Так.. Свистать всех наверх. Через пять минут все встречаемся внизу. Взять с собой что-нибудь из еды.. Стоп. Сначала распределим обязанности. Местные.. вы отвечаете за еду. Вы единственные, кто знает что с ней делать да что нам может пригодиться. Вика... будешь разведчиком. Ты вчера на дерево залазила, не потеряемся... Ну, единственный, кого можно выставить на роль главного - я. Если кто против, говорите прямо и тогда устроим референдум. Кирь... Ну... ты... Мммм.. самый приученный к подобной жизни, будешь если что отвечать за проживание вместе с Алисой. палатки там, спички.. Не знаю, случиться может все что угодно. Мисси, предупредишь Эллиота, что мы можем вернуться и завтра, и через месяц.. И.. и можем вовсе не вернуться... Мало ли.
[про "сухаря" пока что забыли, по умолч. он как все и со всеми, за него никто не играет и никто с ним не разговаривает. Пока нет Дага. не хочу брать на себя ответственность его игрока. Могу предложить данную кандидатуру Тиш.]
-- Вопросы? -- Ваня поставил тарелку в предполагаемую "раковину". Туда же, куда и Мисси. И еще, Кирь, найди Олу и Маэля, пожалуйста...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Я их сама найду, я может чего не догнала, но я думала мы всего лишь идём за приёмником?- Мисси недоуменно взглянула на Ивана.- К тому же палаток много не тащите, у мня там домик есть, на дереве, в ветвях...Я всё сделаю, пусть Соня сама посуду моет...
Мисси удалилась и принялась за сборы.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Вик, как всегда, быстро опустошила свою тарелку, чуть ли не вылизала ее. Внимательно вслушав Ваню, она присоединилась к вопросу Мисси
-Да, ты вроде ничего не упоминал вчера, кроме похода за радио. - Она тоже положила такелку в раковину и оперлась на тумбочку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Алиса подняла брови.
- Ребят, вы что, правда не понимаете? Мало ил что может случится? как правильно сказал Ваня, мы можем и завтра вернуться, а можем.. и вообще не вернуться. Это же очевидно - мы не знали, что приёмник занесёт нас сюда. Откуда нам знать, что сейчас мы идём только за ним? - Последние слова Алиса сопровождала наклонами головы, пытаясь придать словам...издёвки, что ли. Тарелка была уже пуста, однако Элис будто бы забыла о ней.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:32 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:18
Сообщения: 17
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Близнецы, сонно потирая глаза, вошли в кухню.
-Всем, доброе утро,-Ола села за стол и принявшись за еду.
-Утро не бывает добрым,-пробубнил брат, садясь рядом с сестрой.
-Не болтай, а ешь
-Фпафибо,-буркнул Маэль, живо поглощая кашу. Ола,покачав головой, промолчала. Быстро покончив с едой и прислушиваясь к разговорам, метаморфы, переглянулись.
-Если очень хотите, то вернетесь,-улыбнулась Ола, посмотрев на Алису и положла свою тарелку и тарелку брата в раковину.

_________________
Вот бы зарыться слезами в игрушки
Где никто не заметит никто не найдёт
А мир с каждым днём не становится лучше
Он огромный как айсберг холодный как лёд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB