Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конец света...
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
У меня два вопроса по этому поводу:
1). Онв наших руках или мы давно потеряли эту власть?
2). Почему говорят: "Конец света"? Неужели все думают, что в нашем мире сейчас Света гораздо больше, чем Тьмы? Почему мы не гвоорим: "Конеч Света и Тьмы"? Отгораживаемся от Тёмной стороны?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 07:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
1) может в наших а может не в наших. Человек зависит больше от самого себя, чем от природы. Природе мы не "платим" чистотой а лишь загрязняем. Когда нибудь она нас все таки "отблагодарит концом света". Есть на земле стихии:огонь, вода, земля и воздух. А никто не думал что стихии это не то что мы каждый день видем, а стихии есть все мы. Просто надо верить. Есть вера, есть сила, есть сила, есть спасение.
2)Я думаю что под светом не имеется ввиду свет дневной или от лампочки. Я думаю что свет это то что человек видит в последний раз. Когда человек умирает он идет на луч света. Когда был всемирный потоп люди после смерти не увидели света и не смогли в скором возродится. Я думаю так.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:29 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
1) Мне кажется, тут есть два варианта, ну, лично у меня. Первый, что мы сами и разрушаем мир, ничем не стараясь ему помочь... Мы, люди, только забираем, а отдаем лишь грязь и ухудшаем нашими "подачками" природу... Когда нибудь либо мир станет настолько грязным, что мы просто задохнемся, а возможно, просто окончатся все ресурсы...
А еще может быть такой конец света, как, к примеру, упадет комета. Конечно, возможно наши технологии тогла будут на таком уровне, что мы ее запросто сокрушим, но если же нет... Так что здесь все на воле случая. Если упадет, то без нашего участия, но если же нет... Тогда, я думаю, мы разрушим мир сами. Люди не способны с чем то ужится, она обязательно это разрушат...

2)Свет, в данной фразе, синоним миру... Но его так я думаю, называют, ибо люди стремятся к свету, однако, никак до него не доьерутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB