Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:07 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Угу... - как кстати. - Я прям совсем недолго, - она спустилась в каюту и легла. Попыталась уснуть. Однако как бы не болело все тело, слишком много эмоции и мыслей не давали уснуть...
В итоге через двадцать минут она снова поднялась на палубу. По случаю спуска на землю она отрыла в шкафу черные бриджи, высокие сапоги, тяжелый поясок. Рубаху она взяла новую. А на пояс повесила еще и свой кинжал. Волосы девушка распустила, и они каштановой волной упали на плечи. Да, на "Альбатросе" в таких случаях ее наряжали в платья... Но долой старые порядки!
Она вышла на палубу. После того, как она попробовала уснуть, мысли прояснились. однако руки еще болели. Просто... девушка не могла пропустить подобных случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виктория улыбнулась, услышав эти слова о принце, всетаки не каждый день случается такое.
-Не беспокойтесь, Господин, это пустяк... - а глаз уже ничего не видел и перед вторым немножко плыло - Сейчас важнее Ваше состояние. Вам лучше больше не сидеть в этой клетке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:20 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Немедленно покажись медику! Я приказываю! - глаза принца злобно сверкнули, - я сам решу, где мне сидеть, а где нет!
Он резко встал, но через мгновение снова сел, потому как у него закружилась голова. Он почувствовал, насколько холодные у него руки...
"Это еще что?! - подумал он про себя, - неужели болезнь отца..."

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она уже собиралась и правда оставить его там и пойти заняться собой.
- Ваше Высочество, с Вами все в порядке? - поинтересовалась Виктория и, неподумав, коснулась плеча принца рукой, запачканой кровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:05 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- У... уйди от меня! - чуть ли не взвизгнул Люцано, подскочив.
Земля мгновенно ушла из-под ног, в глазах потемнело, но принц боялся крови... и ужас его пересилил...
- Иди вылечись сначала!!! Мной займешься потом!!! - он почти вжался в стенку клети.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виктория удивленно смотрела на нервного принца и не могла взять в тол, с чего это он так дергается? Вариант о крови она как-то не учла.
-Как прикажете! - она поклонилась и, шатаясь пошла на поиски зеркала. Надо хотябы понять, что там такое случилось с ее лицом.
Она медленно шла по коридорам корабля, опираясь на стены корабля. Посмотревшись в зеркало в "своей" каюте ее даже передернуло. Неудивительно, что принцтак успугался.
-Надо бы промыть... Думаю, у них на кухне должна быть вода...
И теперь шатаясь переходим на кухню...
-Неудивительно, что еда у них омерзительная - сказала себе Виктория ввалившись на кухню.
Где-то раздобыла немного воды, оторвала кусочек от платья и начала промывать рану
-Черт, больно, однако...
***
Закончив промывать рану, Виктория опустилась на пол, прижимая лоскуток к брови, и пока она там сидела погрузилась в сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB