Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Лен увидел кровь и...нет, он не упал в оморок, вы не догадались, он побежал от места убийства Винса с диким смехом. Это было единственным способом сдержать резкий упадок сил. Потом он рванул в свою комнату и выпрыгнул из окна. Зачем? бежать, бежать и еще раз бежать из этого места. Лен не ушибся, хотя прыгал с третьего этажа. В тот момент его переполняла энергия. Он хотел кое-что проверить. Вот он уже бежит из лаборатории и его шибает током. Не п-п-п-пронесло-о...подумал он и снова побежал в неизвестном напрвлении. Он зашел за какой-то куст и провалился под землю...он начинал копать проход в начале своего задержания, но вскоре бросил это дело и теперь там была его штаб квартира...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:04 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Врачи бежали... они надеялись спасти парня, хотя... было и так понятно, что зверь разорвал Винсента на мелкие куски... и там нечего было уже спасать... но зверь почуял кровь... первая партия врачей в странных доспехах просто не заметила, что тут кто-то был... один из них нажал какую-то кнопку и дверь провела ток, заставив зверя оторваться от своей жертвы... небольшие красные глаза яро блестели и с ненавистью смотрели на врачей. Несколько смельчаокв открыли дверь и пошли на зверя, выставив вперед длинные рокатины, на концах которых посверкивали молнии электрического тока. Горгулья начала пятиться. Медленно, но верно... и пятилась в свою камеру.
Они загнали ее внутрь, напоследок задав сильный заряд электрошока, чтобы не дегалась, пока будут закрывать дверь. Дверь закрыли вручную... и направились в сторону места проишествия...
- Не давать ему еду, наелся уже... мяса нашего... - фыркнул один из врачей. Остальные согласились... и почти не вздрогнули, когда раздался вой.
Дикий вой, кричащий, жалобный... с ревом...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А Нейна стояла и смотрела на это все с широко раскрытыми глазами. Она была дико шокирована всем происходящим. Потом ее вдруг обуял какой-то дикий ужас и она бросилась прочь от того места. Она бежала по коридорам, лестницам, пока не забилась в угол.
-И чего же тебя так шокировало? Кровь никода не видела?
Но девушка не слышала сейчас ничего и ничего не замечала. Она села в углу, а в левой руке все еще был сжат шприц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Эрайен ходила звад-вперёд по третьему этажу.
"Они не должны знать, что мы там были... Нужно пойти к кому-нибудь..." рёв горгулии заставил Эрайен вздрогнуть и побежать в комнату Ленни.
Забежав в палату, она схватила сумку и огляделась.
- Ленни? Ты где? - позвала она. Стала заглядывать под кровать, по углам.... Никого...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:59 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
А Эрик все плакал и плакал, лежа на кровати. Прискакал неизвестно где бывший Себастьян и прижался к его боку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка сидела в темном углу и тряслась.
-Эй, ты, хватит уже так трястись, все ж прошло - Лелуш думал как можно ее успокоить.
-Зачем ты это сделал? Зачем теперь этот шприц?
-Но ведь посуди, у вас есть шанс сбежать, пока с вами не сделали тоже самое! А тебе я поглажу не далеко до такого. рука наконец разжалась и шприц покатился по полу.
-Нужно узнать, что с остальными - Нейна пошатываясь встала и пошла искать путь обратно к своей комнате. Ее тело вновь вспомнило о недавнем эксперементе и боль возобновилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:53 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Рев прекратился. На этом ярусе воцарилась полная и абсолютная тишина. Не было слышно даже, как убирают останки Винсента, как оттирают его кровь от пола, от двери. И только в самой камере мерное, еще более тяжелое после вкуса крови, дыхание горгульи.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Эру взяла сумку и в расстерянности вышла из палаты. Она медленно шла по коридору, пока навстречу ей не выбежал какой-то врач и через мгновение что-то не пронзило её плечо невыразимой болью...
Через некоторе время её глаза "разрезал" яркий свет лампы над головой. Да. Снова ремни, снова операционный стол и тихое шуршание где-то в углу.
- Снова.. Ну что Вы снова хотите сделать со мной? - как ни странно, она могла говорить.
- Тсс... - лицо со смеющимися глазами и в врачебной маске показалось где-то справа. - Эрайен, они не пускают никого к тебе.. Изменений уже не педотвратишь, а я... Я попытаюсь сделать так, чтобы ты могла жить спокойно.. Ты правильно поступила, что ранила одного из них, Эру... Ты ненадолго уснёшь, я введу тебе лекарство - не стану скрывать, оно находится под запретом. У меня нет права использовать его. Однако, когда ты проснёшься, всё будет более, чем хорошо...
Вспышка. Вторая. Пробел в памяти.
Девушка резко села на кровати и закричала. отчего у неё ещё сильнее стала болеть голова. Прекратив, она поднеесла руки к голове и...чуть не упала в обморок.
Вместо рук у Эрайен были..Шипы. Просто от плеча начиналась чистая сталь. Девушка охнула и провела одним шипом по другому. Они преобразовались в обычные руки. Эру закрыла галза, представила себе вместо пальцев маленькие ножики.. Открыв глаза, она обнаружила всё именно так - вот они, ножи вместо пальцев... Преобразовав руки в нормальные, она вышла из палаты и стала бродить по больнице, изоедка зовя каждого из своих друзей.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Лен решил что это как то не по-братски сидеть в засаде ни с кем не делясь...Он выполз из кустов и посмотрел чисто ли на горизонте. Лишь какая-то птаха пролетала над тюрьмой. Наверное вы сейчас подумаете что он тоже будет изображать птичку ан нет:Кажется, дождь собирается...подумал он. Он потрусил к своему и окну и поднялся по растениям которые обвивали стену. Леонид никого не видел лишь слышал тихий голос зовущий то его, то Некару, то Эрика...
-Эру? - переспросил он.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка шла по коридору вдоль стены. Все кругом было какое-то белое. То ли стены были такие, то ли у нее все плыло перед глазами.
-Знаешь, у меня все чешется... - побрмотала она, кажется уже смирилась с голосом в ее голове.
-Только не вздумай чесаться!
-Ай, кричать-то не надо...
Некара продолжала идти по коридору. И всетаки она не выдердала. Но чуть расчесав, она уже не могла остановиться! Вся ее шея уже была в крови...
-Остановись! - и Лелуш схватил ее руку.
-Ааа, я не могу... - застонала Некара. А за углом уже была Эру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Лен услышал стон и побежал вперед. Почему-то ему смутно казалось что это кто-то из них, его друзей. Побежав по корридору он нагнал Некару.
- Некара? Что с тобой? - заботливо спросил он. Но после его взгляд попал на ее шею...- Что они с тобой сделали? Убийцы! Кровососы! - начал оскорблять Ленни санитаров и главных в тюрьме.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Правая рука невероятно дрожала, а левая сжимала ее изо всех сил.
-Да нет... это... это я сама... - натянув улыбку, ответила девушка. - у..у меня все чешется...
Левая рука немного скользнула по правой, сняв слой кожи и открыв еще больше чешуи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Из-за чего? Почему? Что эти изверги с тобой сделали?! - Вскричал он. Ему было так обидно за подругу что он был уже готов идти и рвать их наглые глотки. А это еще одна причина по которой они все должны бежать. - Как тебе помочь? Что избавляет от чесотки?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Я не знаююю... - и она заревела.
-Вот ведь гадство! Мало того, что в женском теле, еще и плакса
-Заткнись! Это все из-за тебя! - кричала девушка.
-Ну это с какой стороны посмотреть, я ведь говорил, не чесать.
Все не только чесалось, но и горело после встрече с ее ногтями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ленни не слышал Лелуша поэтому он очень даже обиделся.
- Некара но я не хотел тебя обидеть...Ну? Ну не плачь,- он очень растрогался и пытался всячески подбодрить девушку.- Ну может водой облить или еще чего...?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Эру действительно была за углом. Услышав крики, она в испуге вжалась в стену, но потом всё же отошла и узнала голоса друзей. Выглянув из-за угла и убедившись, что это они, Эру подошла к ним и боязно взглянула на кровь Некары.
- Как же они тебя до такого довели?... - Эрайен, видимо, слушала весь разговор. - Знаешь, если хочешья..я могу отвести тебя к одному бунтарю.. Да-да, друзья, среди чужих есть наши.. - Эрайен склонилась к друзьям и стала говорить тише.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Неужели он опять взялся за старое?.. - промелькнуло у Лелуша.
У Некары уже все перемешалось в голове, слова друзей, Лелуша, собственные мысли. Она с трудом что-либо понимала.
-Кто? Ну... пошли... - пытаясь успокоиться, пробормотала она
- Не советую - Но девушка не "заметила" его слов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Эру медленно на цыпочках молча пошла по коридору.
- Он, думаю, тебе поможет.. а потом я покажу, как он помог мне. - Эру мазнула им рукой..без прутьев.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Лен пошел за Эру, промолчав. Он заметил что-то странное в девушке но промолчал. Ему хотелось кричать от радости что он нашел им штаб квартиру где они спокойно смогут разрабатывать план побега но промолчал. Он хотел спросить Некару чтобы ей помочь но промолчал. Ленни хотел зайти за Эриком чтобы он тоже не оставался в стороне но промолчал и не пошел. Он было хотел о чем нибудь поговорить но все также молчал.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 19:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Некара тоже молча последовала за Эру. Голова у нее сейчас совсем не работала, жутко хотелось опуститься в лед и поспать. Интересно, что же это за странный помошник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB