Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камера 12/597
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
[начну с описания. Представте средневековую тюрьму в магической лаборатории, где проводят опыты на людях. Но тюрьмва эта очень странная. Очень похожа на общежитие только очень и очень закрытое. Люди могут общаться с друг другом. И тому подобное...Конечно, люди тут будут очень разнообразные...Начнем пожайлуй-с...]

День 1/365.
Вчера парня пытались забрать на опыт. Он до этого пробыл там уже год. Но смог укрыться. Все конечно знали что он не сбежал. Но тестировать его могли только через год. Это был день когда с человеком может произойти что угодно. Вчера Ленни удалось сбежать с опыта, но охрана его остановила. Дело в том что когда парень видит кровь он падает в обморок, а охранник абсолютно случайно резанул по руке. Вот Ленни опять в своец любимой комнате. Он встал посмотрел в окно и подумал. Как же хорошо ему жить...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
В дверь что-то стукнуло. Причём стукнуло глухо и один раз. Видимо стучавший человек навалился на дверь всем своим телом. Ну дверь и открылась... в конмату ввалилась девушка и уала. Даже не скажешь, сколько ей на вид... По всему телу шрамы, тщательно замаскированные ленотчками и нашивками. Одежда яркая - ядерно-зелёные топ и чёрные, немного укороченные брюки. Девушка встала, опираясь на руки. Можно было заметить, что из рук её, ниже локтя, торчат два металлических прутика. Поправив взлахмоченные длинные белоснежные волосы тонкими руками, девушка фыркнула и посмотрела на стоящего у окна.
- ох, опять я не тута попала... простите... Это какой этаж?-голос её был звонким и она осозновала это..наверное поэтому она старалась говорить тих. От этого, от яркой одежды, от множества лент и чёрной сумки через плечо она старалась какой-то слишком загадочной и непонятной.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
В темном углу блестнули два желтые глаза, что-то зашевелилось, зашипело, как змея, а потом из тени на свет медленно вышла девушка одетая в какие-то лохмотья. Ее черные длинные волосы были заплетены в косу. Движения ее были медленны и изящны. На коже в некоторых местах можно было разглядеть что-то напоминающее змеиную кожу. Она подошла к "гостье", вдруг выпустила свой змеиный раздвоенный язык и, шипя как змея, произнесла
-А что именно Вы ищете?
Она, к сожалению, не смогла избежать опытов в отличие от Ленни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Девушка с белыми волосами округлила глаза при виде такой страннной особы, но потом всё же улыбнулась (хотя и несколько натянуто).
- Я вообще...эм...Ищу... - Девушка даже забыла, о чём говорила. - А, да точно! Ищу я свою палату... Видите ли, уважаемая, из-за опутов у меня что-то с памятью не то стало... Совсем всё забыла. Вот. к примеру, не помню, где мне назначен следующий смотр. Какой кошмар! - взвизгнула девушка и прикрыла рот рукой.
"Опять я слишком много говорю.. громко...рррр...нужно вспомнить, нужно вспомнить..." - думала она, осматривая комнату.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ленни зыркнул в сторону пришедшей. Потом сново обернулся к окну. Собственно кто он сегодня...Наверное какой нибудь писец. Все знали Ленни из-за того что ему как будто что-то "вступало" и он начинал себя вести как зверь. Все конечно думали что это его шибануло чем-то поэтому его "глючит". Ан нет...Так бывает не всегда, поэтому он сам начинает прикидываться зверем. За окном пробежала белка. Парень вдруг упал на четвереньки и начал изображать из себя белку, но увы, сегодня у него не получалось, пожтому у него была грусная белка. Соседи к его выкрутасам успели привыкнуть...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка периодически выпускала свой язычок.
-А Вам не приходило в голову делать заметки? Но меня больше интересует, кто догадался выпустить вас погулять... - и в этот момент Ленни как раз стал прикидываться белкой, она подползла к нему и прошипела. - Ленни, а в виде белки ты еще аппетитней, чем в роли кролика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:52 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эрик
Эрик сидел в своей комнате, или темнице, как угодно считайте, скрествив ноги по турецки и изредка кивая головой в такт своим мыслям. Потом встал и чирканул на стене мелком: "Еще 98 дней". Сия цифра его не очень обрадовала. Паренек, пошатываясь, встал, и побрел в коридор. Ему хотелось оказатся рядом с каким-нибудь обществом. Услышав голоса, он направился к ним, и шмыгнул незамеченным внутрь. Свет ненадолго высветил белую кожу, покрытую синими прожилками вен, и неестественные белесые глаза, полускрытые под челкой черных волос. В его пятнадцать лет он почти не подвергся экспериментам, однако то-то еще будет впереди.
Эрик уселся в углу и начал жадно слушать беседу...

Себастьян
Вслед за пареньком в комнату прошмыгнул кот. Жирный и здоровый, с шрамами на морде и рассеченым ухом, щалихватски нависшим над янтарными глазами. Своей лоснящейся полосатой спиной Себастьян начал терется обо всех присутсвующих, не разбирая личностей. Главное, он оставлял на них свой запах... При этом он громко и неестественно урчал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Эй ну ты что-Ленни обиделся - Я понимаю что ты голодна но не меня же...- парень не раз знал видел как она это делает. Вообще она не раз так делала. Он не знал, то ли она делала так чтобы вывести его из транса, то ли и в правду съесть хочет.
-Я в следующий раз обижусь.
Наверное Эрик подумал еще раз насчет туповатого Ленни. В принципе морально больному было все равно.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:15 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Себастьян
Увтидев, что Ленни вышел из своего звериновго состояния, кот подошел к нему и начал ластится, напрашиваясь на то, чтобы его погладили. Он так же зыркнул на ту девушку, что помогла Ленни "вернуться" к ним всем... Он слегка нервничал, что она и его, кота, решит съесть, но не прочь был чтобы она погладила его, о чем и говорил нахальный взор янтарных глаз.

Эрик
Паренек глянул на Ленни, а потом на девушку, что припугнула его.
- Кем он сегодня уже успел побывать? - спросил он у нее. Самому бы опять в безумство не запасть! мрачно подумал он. Изредка на него тоже находило...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ленни тупо улыбнулся и погладил кота. Они с ним очень весело играют когда Ленни есть кот.
- О Эрик! Как ты вовремя. Меня вот тут едят. - Ленни взял лапу кота и помахал ей Эрику. Глаза тупо загорелись опять показав странные намерения парня, но потом взгляд пал на девушку и намерения отступили. - Хорошо хоть с тобой ничего не происходит...- он еще раз посмотрел на парня - Тьфу, тьфу, тьфу...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:27 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эрик
- О да... - Эрик поежился, вспомнив как в последнем своем приступе начал разрисовывать все стены, горланя какую-то мелодию... Он сочувственно взглянул на Себастьяна. Кот всегда был ему другом, поддерживал в трудные минуты... Впрочем, блохастый увалень относился так ко всем. Просто не все могли приянть его наглость...

Себастьян
Кот поизвивался в руках Ленни, а потом изаернулся лапами к верху, невольно заставив своего друга (а друзьями Себастьян считал всех) чесать ему брюхо. Его мурчание было подобно грозному просыпающемуся вулкану...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:10 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Некара, так звали девушку-змею, ей самой с таким языком было тродно приоизносить свое имя, улыбнулась и прошипела
-Не съем, но мне придется приложить не мало усилий, ведь ты такой аппетитный... - и с этими словами она пощекотала ему ухо яыком ( :oops: ).
Девушка посмотрела на кота и повела носом. Любила преимущественно только есть животных, а не развлеаться или любоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 07:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Оой...-голос упал куда то вниз - Некара не надо так больше делать. Пожайлуста. - он еще раз посмотрел на псевдозмею. Потом начал теребить кота за брюхо. У парня так душа отводилась поэтому в скором времени он начинал сново улыбаться как ни в чем не бывало.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Впрочем, девушке с белыми волосами, было всё равно - пойдёт она на осмотр или нет. Ей и тут было неплохо - парень, изображающий грустную белку, урчащий кот, девушка-змея и...парень, которого тот, что изображал белку, назвал Эриком... Мда, на этом этаже она точно не разу не была... Встряхнув головой, словно выходя из транса, девушка сняла сумку и швырнула её в угол, совсем позабыв, что там сидел Эрик (вроде бы..).
- Можно я тут чуточку подожду, пока не вспомню.. Непротив? - спросила она, обращаясь к парню, держащего кота. Потом скосила взгляд на Девушку-змею. - А потом, обещаю, начну делать заметки. Если с моей памятью что-нибудь не сделают....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:13 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Нет конечно мы не против - Ленни улыбнулся - Я Ленни, а это - Некара - сказал он показав на девушку змею - а эт Эрик, местный нормальный...Он единственный продержался тут без опытов пока и по меньшей мере без приступов...- а принципе парень говорил всегда что ему хотелось. Взмахнул кудрявой головой он посмотрел с умилением на девушку. Потом взгляд его преобразился в грозный.
- Какие заметки ты собралась делать и тшшшш!!!!!!!- Ленни приложил палец к губам - Нас видят и слышат и смогут остановить в любой момент...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:46 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Некара пристально посморела на девушку, словно хотела просмотреть наквозь.
- Место нахождение своей палаты Вы не помните, но быть может имя свое не забыли??
Девушка встала, потянулась и еще пристальней посмотрела на забывчивую. Кажется ей и правда так сильно хотелось есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:58 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эрик
Сумка сбила пятнадцатилетнего паренька и он долго возился, пытаясь как можно аккуратнее ее с сбея стряхнуть. А потом брякнул, слышав что все представляються:
- Приятно познакомиться...- а потом с сомнением прошептал, глядя на Ленни. - Просто а еще "маленький"...- он голосом поставил слово "маленький" в ковычки. - И поэтому особо сложных экспериметнов на мне не проводили. - Эрик сдвинул с глаз челку, представив всем желающим посмотреть на его белесые глаза. Радужная оболочка потеряла свой цвет. - Теперь я почти ничего не вижу, кроме тепла и холода...А сами очертания предметов я дальше одного метра не вижу... - насчет "нормальности" он решил промолчать. Иногда и на него находило, и он начинал орать и веселиться незная чему. Вот и сейчас его прбрал смех и он нервно захихикал.

Себастьян
Кот вырвался из рук Ленни, боясь как бы он его не задушил, и уселся посередине комнаты с хозяйским видом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Конечно же я помню, как меня зовут... Мне сегодня медсестра сказала...Хм, кажется, полное имя Эрайен... Нет, это длинно... Я буду откликаться на Эру, точно.
Своими изумрудными глазами девушка посмотрела на Некару не заметив явного чувства голода. Или просто не выдав того, что заметила. Когда паренёк в углу начал смеяться, девушка заметила, что попала сумкой именно в него и грохнулась на пол, тоже начав тихонько смеяться. Кстати, было заметно, что смеётся она искреннне, но как бы подавляет свой смех, чтобы он не был таким громким. Эра взяла свою сумку и отодвинула её подальше от себя и Эрика, продолжая смеяться.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:06 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Себастьян
Когда Эрик продолжил хихикать слишком долго, кот подощел к нему и лениво вонзил полувыпущенные когти пареньку в руку, уже покрытую множеством подобныха царапин...

Эрик
На этот раз и когти кота не помогли и Эрик, всетаки смеясь намного тише, почти неслышно, принялся водить каким-то угольком по полу, вырисовывая странные фигурки. Он явно отрубился на время из хлда жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Эра подползла к Эрику и, увидев его фигурки, перестала смеяться и зажала рот рукой, чтобы своим восхищённым вздохом не отвлечь Эрика. Глаза её и без того не слишком маленькие увеличились и округлились, и девушка отползла подальше и только тогда прошептала:
- Какие чудные фигурки... Интересно, что они значат... - Что бубнила она дальше, вряд ли кто-нибудь расслышал. Эрайен сидела на полу в шоковом состоянии, бездумно таращась на пол рядом с Эриком, где были нарисованы фигурки. Возможно ей нравились и не сами причудливые фигурки. Быть может, ей просто нравилось всё то, что не было обычным. То. что другие люди считали некрасивым, уродливым. Её тянуло к людям, которых звали сумасшедшими или не-такими-как-все. Почему? Да потому что сама она такая же - необычная, нестандартная, далеко не красавица и...немножко сумасшедшая.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB