Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ура!! Ждём Тьму у Экзора)))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:55 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
На что ты намекаешь?))) :twisted:

_________________
memento mori


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
...э.. Ждём анкету Тьмы и её героиню у Экзора)) Так лучше?)))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:23 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Мне первый вариант боша нравицца...)) :cool:

Ну иперс тож не плохо__)) :wink:

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Я поразмыслила и пришла к выводу, что быть человеком без лица и постоянно носить маску не катит. Она ж должна есть как-то в конце концов)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Shizo, угу.. Хм, что-то мне это напомниает)))... Так-так-так...)) да ладно уж, всё ж равно, атк? И да, Шиз, ты права. Пускай уж лучше маска только атк..э.. при посторонних, как говорицца))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Танда Сирин, что, где, кого напоминает?!))
Если ты про авик, так я его у вас на спире стырила у Yuka ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:33 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
1. Леас Тинго Тааргрим

2. 621 год

3. демон

4. Война? Всю жизнь он жил в войне, дышал войной. Она приелась. Стало скучно, но что поделать?

5. Держащий Смерть (замечательная категория демонов, которые со скуки убивают... и превратили это в искусство. Любят оказаться на грани и сами, поболтать со Смерть, подержать ее за шиворот, рога или что там у нее есть?)

6. Метаморф. Уникальное создание, обычно выглядящее как помесь эльфа с человеком. Огромные глаза, совершенно черные с белыми зрачками; острые уши; длинные белые волосы, схваченные где-то внизу лентой; точеные, красивые черты лица. Бледная кожа. В принципе. ему лучше не улыбаться, ибо там, во рту, сплошные клыки, а это не очень красиво. Тонкие изогнутые брови. Телосложение? Ну, телосложение довольно-таки худощавое. Он кажется не сильным. Тонкие аристократические пальцы. Однако кровь у него - огненная кровь демона - прольется, будет действовать как кислота для любого не-демона.
Изображение
Одежда: Одет он как истинный аристократ в белую блузу с так называемой манишкой, широкими рукавами и почти кружевными. Черная кожаная жилетка и черные тканевые штаны. Черные кожаные сапоги. Ремень черный с белой серебряной пряжкой.

7.Снаряжение: коса за спиной (самая настоящая боевая коса), несколько тонких кинжалов на поясе. С учетом того, что предпочитает питаться свежей кровью, в специальном футляре носит кубок на пол-литра и жертвенный кинжал с кривым лезвием.

8.Биография. Родился Леас там же, где и все настоящие демоны. Мать его была человекоподобной демонессой, а отец огненным чудовищем. По краней мере, его так называли. И было за что... его отец любил убивать. Мало того, семейство было такое себе аристократическое. Бороться за то, чтобы выжить? Кто сказал такую чушь?! Им всегда все приносили на блюдечке с голубой каемочкой. И это здорово избаловало Тинго. Он слонялся по дому в поисках развлечений, приставал к тем, кто был ниже по званию... хотя... иногда его интересовали и другие... выше рангом. Хотя... даже не иногда. В какой-то момент, когда он был молод, он даже влюбился в какую-то демонессу, которая по статусу была выше него... он до сих пор с неприязнью вспоминает те ее слова: "Знаешь, ты, конечно, молодец... и семья у тебя тоже... ничего такая... боевая. Но не в то время ты ко мне подходишь. Я никогда не отвечу тебе взаимностью. Просто потому, что у нас с тобой разные касты. В наше время живешь корыстью..."
После этого он зарекся любить... ну, это пока... и обзавелся некоторым кругом друзей - таких же молодых аристократов... в основном рангом помладше. И вот эта смнительная компания и начала впервые странное дело - Игры со Смертью. Им нравилось убивать слабых, а потом смотреть, как он мучается. Нравилось, возводить убийство в искусство. Однажды Тааргрим с друзьями напал на какого-то молодого демона... они, конечно, убили его, но тот успел ужалить Тинго ядовитым жалом. Тогда-то демон впервые оказался на грани Смерти... и он пообщался со Смертью. Впервые взял Смерть за грудки, потряс ее... и ему понравилось это.
С тех пор их группа стала называться "Держащие" и каждый "держал" что-то свое. У кого-то это была любовь... у кого-то ненависть. А у Леаса это была Смерть...
Война мало что изменила в его жизни. Да, в сущности, ничего она и не изменила... как убивал, так убивает и теперь... всегда безнаказанно, и, подчас, незаконно.

9.Характер: паршивый. Аристократический и холодный. До ужаса циничный и саркастичный. Равнодушный. Часто шутит со Смертью. На самом деле, у него раньше был совсем другой характер. Тинго довольно эмоционален, но... все это он скрыл. Причем настолько удачно, что сам поверил в то, что чувств у него нет.

10.Способности. Владение косой и кинжалами. Магия огня, если силы есть. + природная способность метаморфа от родителей: обращает в огонь любую часть своего тела. Впоследствии, при развитии способностей сумеет превращаться в подобное отцу огненное чудовище. Умеет убивать красиво...
Играет на клавишных и струнных инструментах (как струнно-щипковых так и смычковых)

Ну что с моей стороны? ТИШ, с меня только зач0т =))) Млин, но вот это "аристократичность" так часто упоминается, будто ты делаешь на этом особый акцент. Зачем? И еще, вот, тебе.... ммм.... нормальн будет? Ведь у нас тут типа "Х_х" все того, пока что с одной целью.
Танда, ты как думаешь, может Тиш как всегда возьмет на себя ЗлО? :lol:
Или...ммм... будет у нас и такое существо? =))
>>Юльчонок<<


Последний раз редактировалось Тиш 27-09, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А! У меня появился конкурент?! Хотя нет, я же только на 50% демон ^_^ Тиш, давай оркеср создадим! Я на скрипке, ты на пианино :grin:
АААААААААААА, мало нам было русалки, теперь еще демона ждать! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Shizo
Ну... я конкурент особого класса... :) ;)

Юльчонок

Вот именно :) старательно налегаю на аристократию :)

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:28 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Так, позвонила Танде, вписываем в игру Тиш, нет, Шизо, мы не будем ее долго ждать =)))) мы будем еще дольше ждать русалку....
>>Танда Сирин<< ЗАЧЕТ

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Даг уже отписался в "за сокровищами"... Млин.. Ладно, ждём-с... Что, услажнить вам ситуацию? :twisted:

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Танда Сирин
А что? Возьмете меня в Зло? :)))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Танда Сирин
Давай! Я уже заскучала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB