Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:16 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Вашу ж мать... - пробормотал Мишель, оказавшийся уже рядом с капитаном, когда увидел то, что начало твориться. Только-только корабль переделали, а сейчас уже... разносить к чертовой этой самой матери какой-то вражеский корабль.
- Пожалел бы их, Дориан, - произнес герцог.
- Так, твое дело, разве не приказы выполнять? Твоя помощь может сейчас мне понадобиться.
- Да, мессир! А вам нужно его просто потопить или захватить? - с интересом деланным спросил.
- К чему мне его захватывать?
- Тогда можно без абордажа. Пара-тройка наших пушек. Кевина, Рене и Николя на каждую. И все. Корабль потоплен. Три одновременных залпа. Кевин - на главную мачту. Рене по корме. Николя - ниже ватерлинии ровно посередине. Корабль просто разломится пополам.
Дориан ошарашенно посмотрел на де Круа. Однако Мишель гораздо лучше знал, на что способен их новых корабль.
- Вы все слышали! - громко произнес капитан.
- Я свободен? - спокойно спросил Мишель.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB