Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
--Эй! Держите себя в руках! Мы тут не межрассовые бои собрались устраивать, а мир спасать! И потеря одно сильно скажется на нашем ОБЩЕМ деле. - Шио явно начинала злиться. И она уже устала сидеть и ждать, пока все соберутся, и они наконец отправятся в путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Прости Леас, что перебиваю.- сказала насмешливо сирафима и поклонилась-Но почему ты, нет, вы Леас прекрываетесь своим дворянством? Ты, нет, вы прежде всего джентельмен...-Ариэль задумалась-Да...А мы прежде всего дамы. А вот вопросик вам на засыпку: Что делают джентельмены?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:25 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Я-то как раз держу себя в руках, полудемон, - зло усмехнулся Леас, - однако у ВАС это получается гораздо хуже...
А потом и серафима сказала свое веское "фе"..
- Дамы?! - насмешливо переспросил Тинго, - Джентльмены?! Ты что?! Мерзкие человеческие мерки благородства! Вдуматься в это слово, даже противно становится! ДжентльМЕНы! - он как будто выплюнул это слово, - ты только что неплохо оскорбила демона, нажила себе опасного врага... даже демоны старшего ранга стараются не задевать меня и мою команду... ты нарываешься...
Он прищурил глаза, коса недобро блеснула ожиданием крови...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли сидела молча, потом посмотрела на всех, кто "собирался устраивать межрасовые бои". Глубоко вздохнула и посмотрела сначала на русалку. потом на эльфа...Роулара, потом на Чарли. Чарли под взглядом Салли встал и вскинул вверх руку.
- Думаю, мы все собрались... Что сильно подействовало на царящую обстановку. Сейчас я предлагаю Вам забыть все Ваши разногласия, и отправится в путь. Времени мы потеряли достаточно. Вам ещё предстоит узнать, куда именно нам следует идти. Пока что мы отправимся к ближайшему вулкану. Если что, свернём по дороге.
Чарли пошёл к двери и остановился возле Леаса (не доходя).
- Как Вы сами сказали. Вы пришли сюда развлекаться. Но играть тоже нужно по правилам. В нашем случае - у нас командная игра. Я ожидал, что всё обернется вот так... - Чарли вздохнул и натянуто улыбнулся, - Может, Вы пойдёте с нами, и будете хотя бы не мешать нам? Уж извините за грубость...
Чарли не дождался ответа и пошёл к Ариэль.
- Пинки лучше для Нечто оставьте. И свой пыл тоже. - Он посмотрел по очереди на Алатриэль и на Шио. Взгляд его задержался на Смерти, проводник совладал с собой и пошёл к дверям таверны. Там он остановился.
- Пергамент у меня. Больше нам здесь делать нечего. Кто идёт спасать мир - выходим. - Чарли достал девять мешков с чем-то весело позвякивающим и положил на первый столик у двери, - Если кому-то не достанется - подойдите и скажите мне об этом... Вроде всё. Я буду на улице. - Просто сказал Чарли и, пожав плечами, вышел.
Салли сидела уже на стуле, как в воду опущенная.
- Мда, ну Вы и устроили... Я иду, если Вы все не против, - последнее предложение Сэл сказала с издёвкой, прошла к столику, взяла один из мешочков и вышла на улицу.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:11 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Может, все конечно и так, как ты говоришь, Леас. Но называть ТЕБЯ на ВЫ я не стану, и заруби себе на своем очаровательном носике, -- Губы Элфи тронула легкая улыбка. -- Тут ты ТАКОЙ ЖЕ как и все. Да и не одному Леасу я это скажу. Мы все должны это понимать. Будь мы в своем мире хоть кем, здесь мы РАВНЫЕ. Так что какой ты там, держащий жизнь, смерть, хоть черта ша уши держи! Так что засунь себе свое дворянство.... поглубже в себя самого и будь как все --сразу сказывалась манера выражаться с местом работы Элфи. С бывшим местом работы. Да, она часто ругалась. Ведь нервы больше всего нужны для лекарей(врачей), учителей и полицейских.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио молча прошла к столу, взяла мешок и пошла к выходу. В дверях она обернулась, печальным и сочувствующим взглядом окинула всю "команду" и вышла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ариэль взяла мешочек и высунола язык проходя мимо Тинго. Она вышла за дверь, послышался хлопот крыльев. Сирафима взлетела, но потом снова опустилась на землю.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:22 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
по-моему, крылья у АНГЕЛОВ так не хлопают... -- С некоторой иронией подумала Маллой.
Все же, с легким выражением улыбки на лице, Элфи взяла мешочек и вышла в след за Ариэль.
-- Чарли, три кольца... ты не дал троим кольца. -- Сказала Элфи. Она обернулась в сторону трактира в надежде, что следом выйдут ВСЕ, кто пришел.
И почему-то с какой-то веселой и нелепой надеждой ждала появление силуэта с косой и длинными волосами. :roll:

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:39 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Демон коротко хмыкнул и убрал косу обратно за спину. Было вполне понятно, что прения на данный момент по неопределенному вопросу прекращаются. И хотя Леас был полон презрения ко всем своим "коллегам по команде", он все-таки подошел к столу, на котором стояли мешочки и взял один из оставшихся. Взвесив его в руке, он коротко хмыкнул во второй раз и направился к выходу.
Внутри него разгорался пожар задиристого смеха, когда Тинго вспоминал все эти взгляды и жесты по отношению к нему по мере того, как участники миссии выходили. Жалко, что он не дождался, пока выйдут все, кто пришел сюда...
Итак, он вышел из таверны и посмотрел на тех, кто уже стоял на улице. Холодно усмехнувшись, он скрестил руки на груди и произнес:
- Я надеюсь, что вы не считаете, что наш разговор был окончен? Потом... чуть позже... я планирую его продолжить...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Чарли улыбнулся Элфи и кивнул.
-Да, Вы совершенно правы... Вам дали кольцо... Салли... Шио, Ариэль, Вам я дал Вам кольцо? - он обернулся к Леасу как раз тогда, когда он закончил свою краткую, но содержательную речь, - Отлично, что Вы решили повременить с этим. Вы не могли бы.. - Чарли достал кольцо из сумки, - надеть его.. Это необходимо для связи с Вами, контроля и прочих формальностей. - Чарли протянул кольцо.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:52 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Кольцо? - переспросил демон, принимая из рук Чарли это странное украшение, - демоны не носят бижутерии... по крайней мере, нормальные...
Но потом он увидел неумолимый взгляд проводника, который ясно говорил, что БЕЗ кольца ни о каком развлечении речь идти не может. Внутри Леаса все закипело. Он хотел уже повысить голос на Чарли, как на слугу, но... отчего-то сдержался и, состроив гримасу брезгливости и неудовольствия одел-таки кольцо на палец.
- Какая гадость, - пробормотал он.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:38 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
Все это время Смерть с яростью смотрел на Леаса. А когда демон вышел из таверны, парень, недобро блеснув глазами. взяв по дороге мешок, он. не отставая от демона вышел из таверны и остановился точно за его спиной.
Тьма вздохнув направилась к выходу.
Ммм, очень часто за такой напыщенностью скрывается чистой воды фарс... Нарцисс, блин, нашелся мне... Мда, если бы я тогда. во время войны Крови и Мрака вела себя так же, то, наверняка большей части Ада просто не существовало... А во время Великой Кампании Огня? Про битву Огня и Воды около стен Огнеграда я вообще молчу..... Интересно. этот имбицил рода демонического хоть немного догадывается об этом?
Да, бывший воин (солджер:twisted:) так давно никого не "ругала", что ее настроение улучшилось в пять раз.
Довольная собой, эльфийка набросила капюшон, так. что лишь волосы были видны из-под него и, взяв мешок, вышла следом.
К слову сказать, ее глаза засветились адским красным огоньком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:49 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
Алатариэль поспешила следом за своими сокомандниками. Выйдя на улицу она подошла к Элфи.
--Да, похоже с этим типом нам тут весело прийдеться. Но тут немало и хороших личностей. --она подмигнула эльфийке.-- Ну что, пойдем?

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB